Качественная краска для стен и потолков


vastanav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 07:46

Качественная краска для стен и потолков

Сообщение vastanav » 01 дек 2020, 05:43

Качественная краска для стен и потолков
Окраска стен и пола помещения - самый недорогой способ их отделки. В процессе выбора колер, следует обратить внимание на ее качество и долговечность подцвечиваемого покрытия. Краска "Тиккурила" отличается только положительными отзывами и отлично переносится на поверхность стен. Об особенностях, расходе и использовании краски "Тиккурила" рассмотрим в нашей публикации.
Краска "Тиккурила" - особенности и преимущества
Торговой марке "Тиккурила" более 135 лет. Поэтому потребительское качество выпускаемой продукции, проверено годами и большим количеством хороших откликов. "Тиккурила" - одна из первых ввела такое понятие, как колеровка цвета, которое означает, что с помощью особого каталога или компьютерной программы покупатель имеет возможность подобрать любой цвет или оттенок краски. Колеровка основывается на процессе изготовления генеральных цветов краски, а также на разработках отбора необходимого оттенка. Покупатель самостоятельно, с помощью профессионала смешивает краску и подбирает необходимый оттенок. Также, рекомендуем ознакомиться: купить краску для стен на нашем сайте.
Концерн "Тиккурила" обрисовывается наличием большого научно-исследовательского центра, который занимается изучением рынка лакокрасочных материалов, и внедряет новые обработки в этой области. Вся продукция подтверждается международными стандартами качества, поэтому покупая эту краску, покупатель получает уверенность в ее качестве.
Сфера применения:
Глянцевая алкидно-уретановая эмаль для пола применяется для окраски полов жилых, производственных и складских помещений, отлично подходит для маловыразительных и бетонных поверхностей, также применяется в по выровненным прочными смесями типа "наливной пол".
Краска разработана с применением передовых методов и исследований финского концерна, с применением прогрессивных компонентов для усиления прочности, что делает возможным ее эксплуатацию в местах подвергающимся агрессивным износу защитного покрытия.
Степень блеска:
Получаемая пленка колер обладает глянцевым блеском. Очень высокая стойкость к механическим порокам обеспечивает неизменный вид на протяжении всего периода эксплуатации.
Какие возможности и преимущества?
Весь ассортимент можно разделить в соответствии с предназначением каждой группы продукции: для внутренних работ, для внешних работ, а также для обработки основания (бетон, металл, дерево, пластик и др.). Вся продукция имеет доступную ценовую категорию, что дает возможность ее применения в проектах разного уровня.
Фасадная группа изготавливается для разных типов поверхностей, например, для деревянных, минеральных, металлических. С ее помощью фасады зданий не только приобретают нарядный и видный вид, но и получают надежную защиту от самых разных внешних воздействий: влаги, перепадов температуры, плесени и др.
При проведении внутренних ремонтно-отделочных работ необходимо иметь дело с самыми разными участками. Паркет, стены, окна, потолки - все требует грамотного выбора покрытия. И продукция финского бренда успешно решает любую задачу. Например, краска по дереву Тиккурила позволит отреставрировать мебель, придать самым разным изделиям блеск, сияние, насыщенный цвет и все то, что требует творческая мысль. А краска из серии "Евро" обеспечит высокую прочность покрытия и возможность употребления в непростых условиях: влажности, загрязнений и др.
Группа ЛКМ для пола также предлагается в большом ассортименте. Богатый выбор цветов и свойств красок дает возможность выбора для самых разных помещений и нагрузок. Их можно применять в детских комнатах, помещениях с высокой влажностью и т.д.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Качественная краска для стен и потолков

Сообщение OlegSobol » 19 июн 2021, 18:04

Если хотите получить совет где купить краски отличного качества, могу посоветовать сайт компании ТД «ЭДКМ». Сами смотрите здесь, очень большой выбор товаров, это лучший на мой взгляд сайт, но выбор за вами. А так, могут вам тут подобрать краску для Вашего проекта . Так что имейте ввиду.


Вернуться в «Краска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика