Профильные трубы


Аватара пользователя
Arseniy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 22:48

Профильные трубы

Сообщение Arseniy » 02 окт 2020, 08:47

Подскажите, пожалуйста, кто в Москве занимается реализацией профильных труб? Нашей строительной компании срочно нужно закупить партию такой трубы размерами 60х30х2 мм. Обратились к нашему постоянному поставщику, и оказалось что нет в наличии сейчас именно такой на складе. Можно заказать, но привезут аж через две недели. Для нас, как и для любой фирмы, такой длинный простой это большие финансовые потери. Да и цены партнер загнул очень высокие, поэтому пора наверное искать более выгодные условия.

Аватара пользователя
Lyubomur
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 23:12

Re: Профильные трубы

Сообщение Lyubomur » 02 окт 2020, 08:52

Ну цены сейчас на все повышаются, жизнь такая. Но если вы уже сотрудничаете давно и часто покупаете большими партиями трубы, то можете смело договариваться о скидках. В наше время постоянными клиентами не разбрасываются. А пока может вам подойдут такие условия продажи профильной трубы 60х30х2 мм https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x30x2/

Аватара пользователя
Smetchikk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2019, 11:07

Re: Профильные трубы

Сообщение Smetchikk » 02 окт 2020, 08:55

А мне кажется вам нужно как-то стараться выйти именно на производителя трубного проката. Это конечно если вы готовы брать товар крупным оптом, тогда и цена на него пониже будет.

Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 23:48

Re: Профильные трубы

Сообщение Maxim » 02 окт 2020, 08:59

Скажите, а какая цена за тонну вам подойдет? Мы уже давно сотрудничаем с одной компанией и всегда только у них закупаем трубы, потому что и качество хорошее и цены нормальные. Постучитесь мне в личку, обсудим этот вопрос.

Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Профильные трубы

Сообщение Allex » 08 дек 2020, 17:57

Это вам прямиком на завод трубной продукции нужно обращаться.

varnackov
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Профильные трубы

Сообщение varnackov » 08 дек 2020, 18:19

Добрый день, насколько я знаю, таких компаний довольно таки много. Поэтому с поиском наиболее подходящей или удобной лично для вас проблем возникнуть не должно. Но, если вы ещё не нашли подходящую компанию, то советую обратиться к https://energo-pipe.ru, они уже давно занимаются производством и продажей различных полиэтиленовых труб, по соотношению качество-цена - это одна из лучший компаний, на мой взгляд. Когда заказывали у них канализационные полиэтиленовые колодцы лишний раз в этом убедились.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Профильные трубы

Сообщение Vilalich » 18 мар 2021, 12:35

У вас отдел снабжения должен заниматься всеми вопросами. Или вы снабженец? В таком случае вам стоит просмотреть базу (она должна у вас быть) и посмотреть кто еще в московском регионе торгует трубами?

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Профильные трубы

Сообщение Alexx » 18 мар 2021, 12:42

Вы тянуть трубопровод собрались? Тогда вам нужно в ближайшее время еще и трубопроводной арматурой разжиться, верно? Могу подсказать где брать хорошую и недорого. Вот тут заказываем всегда фиксирующие фланцы https://idra.moscow/pfrk/fiksiruyushchi ... rce=ssylki И всю запорную арматуру тоже у них берем. Там большой ассортимент, просмотрите что вам может понадобиться на будущее чтоб знать.


Вернуться в «Трубы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика