Купить офисную мебель в Екатеринбурге


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Купить офисную мебель в Екатеринбурге

Сообщение lulita » 12 дек 2020, 12:10

Доброго времени суток. Переехали в свой офис и подыскивали где купить недорогую мебель для офиса, чтобы установить каждому сотруднику в кабинет. Интересовала качественная и не дорогая мебель под наш бюджет, чтобы купить для каждого самое необходимое. На удивление нам попалась на сайте https://td-alterna.ru/catalog/ofisnaya-mebel офисная мебель от производителя по приемлемой цене за изделие. В интернет магазине компании «Альтерна» вся офисная мебель самая недорогая, по сравнению с ценами в других магазинах. Выбрали в каждый офис компьютерный стол, шкаф, стеллаж и тумбу, по телефону обсудили детали доставки. Остались довольны заказом. По качеству и дизайну мебель не уступает зарубежным аналогам.

Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Re: Купить офисную мебель в Екатеринбурге

Сообщение Karollina » 19 окт 2021, 16:52

Недавно открыли новый офис для компании. У нас небольшая компания по продаже тренажёров, и штат сотрудников 12 человек. Нужно было быстренько укомплектовать офис и предоставить сотрудникам рабочие места. Какое-то время мониторила рынок офисной мебели, сравнивала цены, отзывы и случайно наткнулась на интернет-магазин «OffSnab». Я заказывала, конечно же https://www.offsnab.ru/mebel-personala/ мебель для персонала, и под эту категорию у них выделен целый отдельный блок сайта. Сборщики собрали мебель быстро и качественно. Помимо столов и стульев, заказали несколько диванов и кресел, ну и, конечно, кабинет руководителя. Свой кабинет я захотела в темном цвете, мне так нравится больше. А сотрудникам заказала удобные рабочие кресла, все остались довольны. Претензий вообще нет. Работают на отлично.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика