Качественная мебель


Аватара пользователя
arash
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 02:20

Качественная мебель

Сообщение arash » 23 май 2020, 16:07

Планирую очень серьезно отнестись к выбору мебели в свою новую квартиру, учитывая в первую очередь качество, внешний вид и экологичность. Какие рекомендации можете дать по этому поводу и где лучше покупать ту или иную мебель?

Аватара пользователя
Vorum
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:16

Re: Качественная мебель

Сообщение Vorum » 23 май 2020, 16:09

Я остался полностью доволен мебелью которую изготавливали на заказ по индивидуальным размерам, таким образом удалось максимально компактно обставить свою квартиру и сэкономить немного денег

Аватара пользователя
biber
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2020, 23:44

Re: Качественная мебель

Сообщение biber » 23 май 2020, 16:18

Vorum писал(а):Я остался полностью доволен мебелью которую изготавливали на заказ по индивидуальным размерам, таким образом удалось максимально компактно обставить свою квартиру и сэкономить немного денег

Не знаю как в вашем регионе, но в Москве много не сэкономишь на изготовлении мебели под заказ, расценки практически одинаковые. Придерживаюсь мнение , что лучше всего покупать уже готовую мебель у проверенных производителей, которые имеют все необходимые сертификаты качества. Вот например есть магазин где продается неплохая мебель отечественного производителя, мы там хотим кое-что для спальни купить

Аватара пользователя
OlegSidorov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:41

Re: Качественная мебель

Сообщение OlegSidorov » 23 май 2020, 16:22

Экологичность действительно важна, поскольку мы довольно продолжительное время находимся в своих домах, соответственно мебель которая содержит в себе вредные вещества, способна принести непоправимый вред здоровью человека. Так что выбирайте мебель исключительно из натурального материала вроде сосны, дуба, березы и т.д.

Аватара пользователя
Ludovik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 19:23

Re: Качественная мебель

Сообщение Ludovik » 23 май 2020, 16:30

Автор, прежде всего вы должны понимать, что дешевая мебель де-юре не может быть качественной и экологичной, так что вам следует немного раскошелиться, чтобы она соответствовала всем вашим требованиям., но поскольку мебель покупается не на один год, то я читаю что такое решение было бы оправданным. Так что, рекомендую заглянуть в магазин вроде этого , где можно купить к примеру дизайнерский диван в гостиную и много другой элитной мебели

Leonardo
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 22:16

Re: Качественная мебель

Сообщение Leonardo » 01 июн 2020, 22:38

Обратите внимание на мебель от производителя.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Качественная мебель

Сообщение Serov » 02 июн 2020, 19:18

Мебель из натуральных материалов будет прилично стоить, не забывайте об этом. Хотя я считаю, что лучше один раз потратиться на действительно хорошую мебель, которая прослужит долго, чем каждый год менять дешевую.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Качественная мебель

Сообщение Kaser » 02 июн 2020, 19:29

Если хотите мебель из экологически чистого материла, то это будет дерево. Вам останется только определиться, какое именно, дуб, береза, я сень, и так далее. Я так понимаю, что кухонная мебель вам тоже нужна, в таком случае предлагаю обратить внимание на итальянскую кухонную мебель http://mebel-toros.ru/ . По-моему, здесь все присутствует, качество, внешний вид, и экологичность, все, как вы хотели.

Аватара пользователя
Anisiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 14:06

Re: Качественная мебель

Сообщение Anisiy » 12 окт 2020, 23:31

Тут нужно искать более выгодные предложения где большой ассортимент разнообразной мебели.

Аватара пользователя
Marmeladka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 19:46

Re: Качественная мебель

Сообщение Marmeladka » 13 окт 2020, 12:41

arash писал(а):Планирую очень серьезно отнестись к выбору мебели в свою новую квартиру, учитывая в первую очередь качество, внешний вид и экологичность. Какие рекомендации можете дать по этому поводу и где лучше покупать ту или иную мебель?




Я тоже к выбору качественной мебели отношусь серьезно, при выборе всегда учитываю материалы из которой мебель сделана, а также учитываю момент, где эта мебель будет находится. Вот к примеру, в магазине INMYROOM, я выбирала недавно здесь https://www.inmyroom.ru/products/myagka ... allokarkas угловые диваны из кожи на металлокаркасе для кабинета. Остановила свой выбор на уголке Испанского бренда Angel Cerda из коллекции Leather by Angel Cerda. Он многих сможет привлечь. Так что, Вы тоже можете посетить данный магазин и подобрать для себя подходящую мебель по своим критериям.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Качественная мебель в Питере.

Сообщение AndersP » 09 дек 2020, 09:08

arash писал(а):Планирую очень серьезно отнестись к выбору мебели в свою новую квартиру, учитывая в первую очередь качество, внешний вид и экологичность. Какие рекомендации можете дать по этому поводу и где лучше покупать ту или иную мебель?

Да, мебель , нужно выбирать хорошую и безопасную, Вы знаете, что если она будет плохого качества, сколько гадости испарять будет, а потом , мы удивляемся, от куда у ребенка или у Вас , аллергия, проблемы с легкими !
Мы тоже так решили и купили отличную мебель для детской комнаты, где могу подсказать, у нас в городе Питер, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые, безопасный вещи и мебель тоже, можете сами убедиться https://www.aridis.ru/. У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, ковры и даже прикольное освещение в дом, крутой магазин !
unnamed (3).jpg
unnamed (3).jpg (6.03 КБ) 2413 просмотров


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика