Мебель


Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Мебель

Сообщение Kaser » 03 сен 2018, 08:03

Заканчиваю ремонт в квартире, теперь время подошло к покупке мебели. Хотелось бы в первую очередь купить гостиную, посоветуйте, где есть большой выбор мебели, и желательно по нормальным ценам.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Мебель

Сообщение dareva » 03 сен 2018, 08:12

Сейчас цены на мебель слишком высокие, и причем везде, поэтому купить мебель по нормальным ценам, у вас не получится. Есть либо дешевая мебель, но качество плохое, либо дорогая, но уже хорошего качества, ее можно спокойно покупать. и не переживать, что через год развалится.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Мебель

Сообщение Master » 03 сен 2018, 08:18

Я с вами не соглашусь, сейчас много разных интернет магазинов, где большой выбор мебели, и по приемлемым ценам. Кстати, купить гостиную можно здесь, выбор большой, посмотрите, может, что и понравится https://lubidom.ru/catalog/gostinye/ . Да, есть и дорогая мебель, но она считается эксклюзивной, но такую мебель не часто покупают, не всем она по карману. Многие ищут, что-то подешевле, но это не значит, что качество мебели хуже, нет, в полнее приличная мебель.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Мебель

Сообщение Serov » 03 сен 2018, 08:27

Я заказывал мебель в мебельной мастерской. Немного, конечно, переплатил, но зато сделали четко по моим размерам, и такого цвета, как мне надо было. Я доволен и качеством самой мебели, и работой мастеров, сделали все супер.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Мебель

Сообщение Levis » 23 сен 2018, 20:06

Что в вашем понимании нормальные цены? И вообще, вы не забывайте, что сейчас ничего нет дешевого, все подорожало, и мебель не исключение. А если еще мебель будет отличного качества, например, такая, как итальянская мебель, то цена естественно будет высокой, но зато, это эксклюзив, за который не жалко заплатить такую сумму. Кстати, здесь неплохой выбор такой мебели, если вы находитесь в Москве, и вам интересно, то можете посмотреть https://www.myarredo.ru/ .

Аватара пользователя
Maks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 23:15

Re: Мебель

Сообщение Maks » 24 сен 2018, 00:36

Сейчас неплохое качество в итальянской мебели, мы планируем такую купить в спальню.

Аватара пользователя
Vanya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:03

Re: Мебель

Сообщение Vanya » 24 сен 2018, 00:56

Я себе нашел магазин возле дома, теперь там все и заказываю.

Аватара пользователя
Donatello
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 23:25

Re: Мебель

Сообщение Donatello » 26 сен 2018, 13:07

Спасибо за информацию, хочу такую мебель заказать

Аватара пользователя
Marmeladka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 19:46

Re: Мебель

Сообщение Marmeladka » 03 сен 2019, 20:36

Мне кстати тоже не мешало бы купить новую мебель, что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Beilis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 21:12

Re: Мебель

Сообщение Beilis » 03 сен 2019, 21:21

Kaser писал(а):Заканчиваю ремонт в квартире, теперь время подошло к покупке мебели. Хотелось бы в первую очередь купить гостиную, посоветуйте, где есть большой выбор мебели, и желательно по нормальным ценам.



А Вам знаком производитель белорусской мебели Пинскдрев? Просто мы у них в Новосибирске заказывали как раз корпусную мебель в гостиную. Также хотим у них и диван прикупить, сразу говорю, выбор мебели у них превосходный, думаю, вы их асортимент оцените. Да и на мебель дают хорошую гарантию!


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика