Нужна мебель в прихожую


Аватара пользователя
Ramen
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:19

Нужна мебель в прихожую

Сообщение Ramen » 03 авг 2018, 10:58

У нас в прихожей никогда особо не было мебели. Стояло зеркало, вешалка и тумбочка для обуви, но сейчас жене захотелось купить прихожку. Подскажите, где можно купить хорошую удобную прихожую недорого.

Аватара пользователя
BoZus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:55

Re: Нужна мебель в прихожую

Сообщение BoZus » 03 авг 2018, 11:03

Такой же набор из трёх предметов и у моих родителей стоит. Люди привыкают к обстановке и многих устраивает та мебель, которой они пользуются многие годы. Но недавно я настоял, на том, чтобы родителям купить новую мебель в прихожую и заказать её думаю здесь https://lubidom.ru/catalog/prihozhie/ Взгляните. Выбрать есть из чего.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Нужна мебель в прихожую

Сообщение Genka » 03 авг 2018, 11:07

Я такую мебель заказывал частным мастерам, так как сама прихожая комната маленькая, то и предметы мебели для неё делались по индивидуальному заказу.

Аватара пользователя
Corol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:54

Re: Нужна мебель в прихожую

Сообщение Corol » 03 авг 2018, 11:11

Посмотрите прихожие в обычных мебельных магазинах. Правда выбор там, как всегда, небольшой, да и цены завышены. Через интернет, наверное, дешевле можно её купить.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Нужна мебель в прихожую

Сообщение Peshet » 14 авг 2018, 14:42

Кстати, почему то именно в прихожую очень сложно подобрать мебель. Мы с женой объездили кучу магазинов и ничего приличного не увидели, все однотипное, качество ужасное, непродуманное. Смотрел до этого каталог итальянской мебели https://www.myarredo.ru/, вот мы хотели что-то подобное, но у нас не было времени ждать, пока ее доставят из Италии, да и цена на нее немаленькая будет, наверное. Может кто-то подскажет, где в Москве можно такую мебель посмотреть по приемлемой цене?

Аватара пользователя
Erevan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 20:42

Re: Нужна мебель в прихожую

Сообщение Erevan » 14 авг 2018, 20:46

можно как в магазине уже готовую посмотреть так и под заказ


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика