Где в Питере можно посмотреть мебель в стиле лофт?


Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Где в Питере можно посмотреть мебель в стиле лофт?

Сообщение FrolovStas » 28 май 2023, 10:35

Где в Питере есть хороший выбор мебели? Интересует мебель в стиле лофт. Заканчиваю сейчас ремонт в своей квартире-студии и нужно купить туда кое-какую мебель. В частности нужен стол для кухни небольшой. То, что в магазинах предлагали, мне не нравится

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Где в Питере можно посмотреть мебель в стиле лофт?

Сообщение FisiK » 28 май 2023, 10:39

Если в магазинах не можете подобрать себе ничего из готовой мебели, то может вам стоит заказать ее изготовление по вашему эскизу? Думаю, в Питере найти мастерскую мебельную не проблема

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Где в Питере можно посмотреть мебель в стиле лофт?

Сообщение Kaufman » 28 май 2023, 10:47

Я думаю, что стоит еще поискать в интернете варианты. Там выбор будет побольше, чем в мебельных салонах. Например, мне вот тут нравится деревянный стол для кухни в стиле лофт http://www.istiz.ru/stoly-iz-dereva-148. Это сосна, в черном цвете, в мой интерьер отлично впишется. Может вы такого плана что-то и ищите?

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Где в Питере можно посмотреть мебель в стиле лофт?

Сообщение Peshet » 28 май 2023, 10:53

А на авито поискать не пробовали? Там можно купить классную мебель недорого. Я там и бу мебель находил для дачи, подреставрировал ее и супер. И недорого

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где в Питере можно посмотреть мебель в стиле лофт?

Сообщение sergejmakarov518 » 28 июн 2023, 11:37

Мебель на заказ не пробовали купить? Верней сказать, заказать... Просто это изготовление мебели по индивидуальным размерам, формам и материалам и вам голову морочить не придется с поиском. Это отличный способ создать уникальную мебель, которая будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Вы можете заказать мебель у них для дома или офиса, например, шкафы, столы, кровати, диваны и кресла. Также можно заказать мебель для сада или террасы, например, стулья, столы и кресла. Вообще смогут сделать любую мебель какую вы только сами пожелаете, ознакомьтесь сами пожалуйста какой большой выбор там имеется и начать сотрудничать с компанией вы можете начать уже прямо сейчас.

Изображение


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика