Где большой выбор мебели в Ростове?


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Где большой выбор мебели в Ростове?

Сообщение Gholbimand » 01 май 2023, 15:29

Пришло время заменить диван, отслужил своё за 10 лет. За все эти годы мебелью не интересовалась, где теперь большой выбор современных моделей? Хочется посмотреть какая сейчас мода и тренды.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Где большой выбор мебели в Ростове?

Сообщение Opinin » 01 май 2023, 17:00

Когда я сам искал мебель себе в новую квартиру, то сразу долго бегал по разным магазинам Ростова пока ноги не устали и мне просто не надоело это. После этого решил искать в интернете. Так я и нашел данный каталог мебели https://mebel-rnd.ru/ . Тут довольно большой выбор и есть как дорогие модели и производители, так и более бюджетные.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Где большой выбор мебели в Ростове?

Сообщение Shakatilar » 01 май 2023, 17:26

Сложно что-то вам посоветовать, вы не сказали какую мебель вы хотите: в спальню, гостиную, детскую? И из своего опыта скажу что все равно придется объехать несколько магазинов, чтобы найти подходящую, мне лично в одном месте все не встречалось.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Где большой выбор мебели в Ростове?

Сообщение Tygosar » 01 май 2023, 17:33

После того как жена пол-отпуска возила меня с собой по магазинах мебели, я все буду заказывать через интернет! Может, в интернет-магазине вы не можете пощупать мебель, но выбор на сайте побольше и время можно сэкономить.

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где большой выбор мебели в Ростове?

Сообщение sergejmakarov518 » 08 окт 2023, 21:21

Самые лучшие кухни, это только итальянские и если вам надо заказать ее, то лучшую компанию вам могу посоветовать. Сразу скажу, что некоторые из преимуществ итальянских кухонь на заказ премиум класса https://idcucine.ru/ у данной компании, включают индивидуальный дизайн, возможность добавления различных функций, таких как встроенная техника, системы хранения, освещение и т.д., а также долговечность и удобство в использовании. Итальянские кухни также известны своим вниманием к деталям и высоким стандартам качества и можете поверить, данная компания все на отлично и без проблем сможет сделать. Обратиться сюда рекомендую всем.

Изображение


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


 

 


Яндекс.Метрика