Мебель для ванной комнаты


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Мебель для ванной комнаты

Сообщение lulita » 16 сен 2022, 20:22

Как вы понимаете, мебель для ванной должна иметь повышенную влагостойкость. А также улучшенные прочностные характеристики. Поэтому к выбору новой мебели я решила отнестись ответственно. И искала разные варианты. Подруга порекомендовала мне сайт компании «Домострой». Если что, вот вам тематическая ссылка - https://dm-dm.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy_komnaty/. Там просто огромный выбор мебели для ванной комнаты. И цены вполне хорошие, лучше розничных мебельных магазинов. Я нашла полный комплект и сразу же заказала. Все быстро доставили. Теперь однозначно буду рекомендовать данный магазин всем своим друзьям. И вам, дорогие читатели!

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Мебель для ванной комнаты

Сообщение alkowkin » 15 фев 2023, 14:59

всем привет. В магазине OPADIRIS элитная мебель для ванной https://opadiris.ru/catalog/mebel_dlya_vannoj/premium/ в Мск от надежного российского производителя продается. можете заглянуть сюда и оценить ее качество и стиль. Мы именно здесь всю мебель для ванной закупали - и стоимость нас устроила, и внешний вид. и как получили, то и качество исполнения тоже оценили.

AlexBar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:42

Re: Мебель для ванной комнаты

Сообщение AlexBar » 19 апр 2023, 10:51

Широчайший ассортимент мебели для ванных комнат по ценам ниже рыночных в Новосибирске : Оника, Акватон,Roca,Орио,Меркана,Лагран,Церсанит,Сантек,Белюкс,Ифо,Иддис,Акванет и т.д. https://partnertorg.com/magazin/folder/mebel-dlya-vannoy-komnaty


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика