Хочу новую двухспальную кровать


DUNYBOFY
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:19

Хочу новую двухспальную кровать

Сообщение DUNYBOFY » 04 сен 2022, 22:49

Хочу новую двухспальную кровать в спальню, вот незнаю где в онлайн купить, хотелось бы чтобы и не дорого было и качественно.
Последний раз редактировалось DUNYBOFY 06 сен 2022, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Blueing
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Хочу новую двухспальную кровать

Сообщение Blueing » 04 сен 2022, 22:55

Есть двуспальные кровати здесь, мы купили себе с мужем не так давно, тоже искали магазин в онлайн так как у нас в городе дорого, а здесь нашли то что нужно, тем более цена такая привлекательная, так что купите, тут ии выбор достойный.

varnackov
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Хочу новую двухспальную кровать

Сообщение varnackov » 20 сен 2022, 14:07

DUNYBOFY писал(а):Хочу новую двухспальную кровать в спальню, вот незнаю где в онлайн купить, хотелось бы чтобы и не дорого было и качественно.


я бы посоветовал икеу, ну они больше не продают мебель свою у нас

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу новую двухспальную кровать

Сообщение lulutii84 » 20 сен 2022, 14:11

DUNYBOFY писал(а):Хочу новую двухспальную кровать в спальню, вот незнаю где в онлайн купить, хотелось бы чтобы и не дорого было и качественно.



Я тоже недавно кроватью новой обзавёлся, взял больше размером, чем у меня была предыдущая. Да и со скидкой ещё продавалась. Единственный минус, что ламели у неё были хлипкие, поэтому решил заменить сразу. Заказал тут https://lamelishop.ru/ более широкие и прочные. Установил без проблем. Спать на таких намного комфортнее.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Хочу новую двухспальную кровать

Сообщение varlamova » 20 сен 2022, 19:33

DUNYBOFY писал(а):Хочу новую двухспальную кровать в спальню, вот незнаю где в онлайн купить, хотелось бы чтобы и не дорого было и качественно.



в интернете заказать можно

Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Re: Хочу новую двухспальную кровать

Сообщение Karollina » 23 сен 2022, 14:19

Делали дизайнерский ремонт в доме по составленному проекту силами нашей фирмы и заказывали эксклюзивную мебель клиенту. Нужно было изготовить большую кровать из массива дерева под стиль комнаты, в соответствии с требованиями заказчика. Обратились в компанию «Дан Арт» в Санкт Петербурге, где выбрали в каталоге подходящую кровать на заказ от производителя https://doneart.ru/product-category/krovati/ внесли свои доработки и нам предложили хорошую цену. Создали проект под заказ для изготовления кровати, выбрали материалы и определились с цветом. Заказ выполнили без задержки, доставили и занесли. Качество безупречное, выполнена кровать в соответствии с требованиями. Клиент остался доволен, и мы тоже). Будем обращаться теперь в Дан Арт!


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика