Цены на журнальные столики


Аватара пользователя
yolla1968
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 17:00

Цены на журнальные столики

Сообщение yolla1968 » 19 июл 2022, 15:10

Кто в курсе, сейчас шибко поднялись цены на различную мебель (в особенности интересуют журнальные столики)?

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Цены на журнальные столики

Сообщение IliaAlex » 19 июл 2022, 21:45

да вроде цены на мебель не поднимались. вчера только в мебельном салоне был- разницы между началом года и теперешними ценами не заметил.

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Цены на журнальные столики

Сообщение Matwweica » 20 июл 2022, 17:19

yolla1968 писал(а):Кто в курсе, сейчас шибко поднялись цены на различную мебель (в особенности интересуют журнальные столики)?



Смотря какого размера и формы вам журнальный столик нужен.. но вообще не будет вопросов, если вы зайдете на сайт компании "Lazurit" https://chelyabinsk.lazurit.com/catalog ... e-stoliki/ -она как раз сейчас распродаёт качественную мебель по выгодной стоимости. Сможете там выбрать себе очень даже хорошую модель столика, вариантов действительно много.

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Цены на журнальные столики

Сообщение FisiK » 29 ноя 2022, 06:20

Так цены разные на мебель. Зависит ведь от материала, от производителя. Я вот тоже сейчас ищу журнальный столик в гостиную, по Москве разброс цен очень большой

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Цены на журнальные столики

Сообщение Kaufman » 29 ноя 2022, 06:23

Я себе летом как раз таки купил в квартиру журнальный столик, из МДФ. Вот здесь его заказывал https://rooso.ru/goods/ghurnalynye-stoliki/. Простой лаконичный дизайн, именно то, что я и искал. Это кстати, наш российский производитель. Цены там указаны, сейчас смотрю, что и скидки есть неплохие на их мебель, можно этим воспользоваться


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика