Выгодные цены на кухни в Москве и Московской области


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Выгодные цены на кухни в Москве и Московской области

Сообщение lulita » 14 янв 2022, 17:04

Заказывала кухню через сайт Wow Doors. Выбрала Кухню Флоренцо из МДФ в стиле модерн и осталась очень довольна! Менеджер – профессионал своего дела! Ответил на все мои вопросы, помогал выбрать расцветку и фасады. Кухню я хотела маленькую, но функциональную. Проработали несколько вариантов дизайна. Была учтена каждая мелочь. Заказать кухню https://wow-doors.ru/index.php?route=product/category&path=69 здесь получится в широком ассортименте кухонных гарнитуров. Кухня получилась даже лучше, чем я ожидала. Очень качественные материалы и цена приятная. Сборщик приехал в удобное для меня время, установил технику. Я счастлива и спасибо огромное.

mandarinka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Re: Выгодные цены на кухни в Москве и Московской области

Сообщение mandarinka » 17 апр 2022, 17:41

Неплохая кухонька в целом , но мне такая сейчас к сожалению совсем не по карману. А так очень даже понравилась

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Выгодные цены на кухни в Москве и Московской области

Сообщение douson » 17 апр 2022, 20:25

Сколько дней или недель ждали пока изготовят вам кухню? Сборщика мебели отдельно оплачивали или от магазина услуги предоставляли?

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Выгодные цены на кухни в Москве и Московской области

Сообщение Arsen44 » 17 апр 2022, 22:54

Успел пару месяцев назад урвать тут https://kuchen45.ru/ классную немецкую кухню с современным стилем и качественной фурнитурой. Сейчас она стоит гораздо дороже, но в наших мебельных магазинах сложно найти более хорошие варианты

Anna790
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 20:40

Re: Выгодные цены на кухни в Москве и Московской области

Сообщение Anna790 » 05 авг 2022, 22:20

Мне удалось найти, где распродажа готовых кухонь хорошего качества и по недорогой цене проводится. В итоге в магазине мебели 169 сделала покупку и выбором своим я полностью удовлетворена.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика