Столешницы от компании EuroStone


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Столешницы от компании EuroStone

Сообщение lulita » 25 окт 2021, 19:00

Тоже заказывала столешницу в компании EuroStone. Осталась очень довольна – как от общения с менеджером в начале, так и самим монтажом в конце. Столешница у меня вышла достаточно сложная, со встроенной мойкой и переходом в барную стойку. Претензий ни к изделию, ни к работе не имею. Насчет запаха – известно, что столешницы из искусственного камня устойчивы к впитыванию влаги и сторонних запахов. А для удаления грязи с подоконника достаточно протереть поверхность чистой, влажной тряпкой. Ребята выполнили быстро, качественно. Очень доволен выполненной работой. И цена вполне доступная, и качество хорошее. Планируем заказать столешницу для ванной с раковиной также из камня Всем рекомендую, знают толк в своем деле.

sergejmakarov518
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Столешницы от компании EuroStone

Сообщение sergejmakarov518 » 12 май 2022, 08:35

Согласен, столешницы вообще отлично на кухне смотрятся и мне кажется, что ничего нет лучше и качественней них. Тем более если она будет сделана именно из натурального камня, то такая столешница прослужит вам по сути столько, сколько сама кухня простоит. Я сразу определился, что буду обязательно себе столешницу только из натурального камня покупать и обратился сюда https://dom-kamnya.ru/ Очень красиво в итоге получилось и по цене знаете, дешевле, чем в аналогичных компаниях. Вы ознакомьтесь с ресурсом, там есть информация подробнее и рекомендую вам к ним обращаться.

Изображение


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика