Мебель на кухню.


Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Мебель на кухню.

Сообщение Levis » 12 окт 2021, 14:53

Посоветуйте, где у нас в Севастополе можно найти качественную мебель? Интересует кухонный гарнитур. Решил поменять мебель, вот только ничего хорошего не попадается на глаза.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Master » 12 окт 2021, 15:00

Как можно ничего не выбрать в мебельных магазинах? Я когда захожу в такие магазины, то глаза разбегаются от ассортимента. Не спорю, не вся мебель качественная, но есть и хорошая.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Serov » 12 окт 2021, 15:04

Может вам лучше сделать мебель на заказ? Вы такой вариант не рассматривали? Ведь так намного выгодней получается, сами выбираете материал, да и мебель делают по вашим размерам. Я бы на вашем месте об этом поразмышлял.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Kaser » 12 окт 2021, 15:09

В основном мебель на заказ делают те, у кого кухни нестандартные, а когда обычная, небольшая кухня, то можно купить уже готовый гарнитур. Кстати, в Севастополе можно найти приличную готовую кухню, предлагаю вам здесь посмотреть варианты https://krimmebel.ru/kuhnja/standartnie-kuhni/ . Выбирать есть из чего.

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Мебель на кухню.

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:46

Крыммебель посмотрите. Родители мои там стенку заказывали

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Мебель на кухню.

Сообщение AntonDubravin » 13 окт 2021, 10:46

Быстро изготовили, сначала предоплата, второй часть потом

Аватара пользователя
Dweq
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 00:50

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Dweq » 14 окт 2021, 00:52

Здравствуйте, а мы решили приобрести новую мебель для своего отеля. Нашли подходящий вариант вот здесь https://pm-hotel.ru/ ,чудесный выбор. Есть диванчики мягкие, очень они удобные. Рассмотрите данные решения)

VipVic27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 11:33

Re: Мебель на кухню.

Сообщение VipVic27 » 19 окт 2021, 13:04

Из ДСП не берите мебель, долго не прослужит.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 08:45

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Vasilisa » 22 ноя 2021, 23:35

Я тоже на кухню стильную мебель присматриваю. Подскажите, где в Киеве недорогую можно заказать?

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 11:16

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Ofeliya » 22 ноя 2021, 23:54

Предложить отличную мебель в Киеве в интернет-магазине "City-мебель" могут. Нынче тут city-mebel.com.ua/ кухни в широком ассортименте представлены. И вы легко сможете с моделью под свой интерьер определиться. К тому же с подбором всегда и опытный консультант помочь может. Тут много интересных вариантов. Кухни в отличном качестве идут. И по цене обходятся недорого.

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re: Мебель на кухню.

Сообщение OlenekaS » 19 янв 2022, 10:28

Master писал(а):Как можно ничего не выбрать в мебельных магазинах? Я когда захожу в такие магазины, то глаза разбегаются от ассортимента. Не спорю, не вся мебель качественная, но есть и хорошая.

Да , мебельных магазинов много , не спорю , но и качество мебели в них вызывает вопросы и большие ! Много сейчас хама из Китая тянут и нам его потом продают , там за копейки купили, свою накрутку поставили и счастливы, а о качестве ни кто и не думает !
А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, я уже купила себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni. У них там вся мебель дизайнерская, буду и спальню брать . А вот и моя кухня !Изображение

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Мебель на кухню.

Сообщение Mendes » 09 фев 2022, 17:59

На мой взгляд, лучше всего на заказ делать. Можно ведь сделать хороший красивый ремонт в доме, а вот мебель просто не найти под такой интерьер. У нас так и получилось, что сколько не искали, не выбирали, а такую мебель, как хотели, не нашли. И пришлось тут https://www.kuhnibelarusi.ru/catalog/kuhni/kuhni-na-zakaz/ на заказ делать. И просто всё идеально и шикарно сделали. Прям как и хотели и всё в интерьер отлично вписалось.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика