Заказать шкаф в дом.


Аватара пользователя
veqew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 23:22

Заказать шкаф в дом.

Сообщение veqew » 29 сен 2021, 10:31

Насколько реально в наше время можно заказать шкаф в дом по своим размерам и по более оптимальным ценам, куда можно обратиться за консультацией.

Gvary
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:57

Re: Заказать шкаф в дом.

Сообщение Gvary » 29 сен 2021, 16:43

Тоже долгое время искал варианты как можно заказать по своим размерам, если индивидуально заказывать, то дорого получается, еле нашел готовый шкаф практически в размер.

Аватара пользователя
veqew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 23:22

Re: Заказать шкаф в дом.

Сообщение veqew » 29 сен 2021, 20:44

Мне все что попало не пойдет, уже изначально запланировали, будем ориентироваться на такую модель,, чтоб все было по дизайну, вписывался нормально в интерьер.

Gvary
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 10:57

Re: Заказать шкаф в дом.

Сообщение Gvary » 30 сен 2021, 08:09

Может есть фото самого шкафа, все равно ведь где то видели, раз ищите куда обратиться, чтоб видеть результат. Мне кажется, все равно нужно проще относиться, так гораздо проще ориентироваться в поисках.

Аватара пользователя
veqew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 23:22

Re: Заказать шкаф в дом.

Сообщение veqew » 05 окт 2021, 12:32

Мне кажется именно благодаря таким магазинам можно совершать покупки более чем выгодно и без всяких сомнений по качеству.

lulutii84
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Заказать шкаф в дом.

Сообщение lulutii84 » 10 окт 2021, 09:41

veqew писал(а):Насколько реально в наше время можно заказать шкаф в дом по своим размерам и по более оптимальным ценам, куда можно обратиться за консультацией.


Да сейчас многие компании предлагают мебель по индивидуальным размерам и на любой вкус. Например, можете в мебельном торговом комплексе Гранд заказать такую. Я в своё время там покупал мебель для домашней библиотеки . Отличного качества сборки и обошлась недорого. Так что возьмите на заметку, может тоже подберёте и для себя мебель в этом комплексе, выбор там большой.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика