Перетяжка мебели


Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Перетяжка мебели

Сообщение Nazgool » 29 сен 2021, 08:39

У нас есть диван, достаточно в неплохом состоянии, но вот обивка, мягко скажем, страшновата. Подскажите, где можно заказать перетяжку дивана новой обивкой?

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Mendes » 29 сен 2021, 08:43

У нас в доме живут животные, а это чревато порчей мебели. И вот на наш светлый диван кот уронил с полки вазон, который только только полили. И, разумеется, грязь просто впиталась так, что никакой химчисткой бы не спасли. Пришлось обращаться в компанию https://mebelink.com/, чтобы сделали нам перетяжку мебели. И на этот раз мы предусмотрели и попросили во что-то темное облачить наш диван. И ребята сделали так, что даже лучше, чем мы ожидали. Диван теперь как новый.

Аватара пользователя
Mutti
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 21:43

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Mutti » 31 окт 2021, 21:48

Если найти мастера, который хорошо выполнит ремонт, тогда и выглядеть старая мебель будет выглядеть не хуже новой. Главное отзывы почитайте внимательно.

Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Samuil » 31 окт 2021, 22:05

Если каркас дивана хороший и нужно только заменить обивку тогда конечно если смысл его реставрировать. Я например проживая в столице понимаю, что выбрасывать просто так деньги не стоит и там где можно сэкономить, я не трачу лишнее. Уже дважды ремонтировал мебель, в том числе делал и перетяжку дивана. Вот эта мастерская отлично делает любой ремонт https://masterskaya-malahovykh.ru/peretyazhka/divany/

varnackov
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Перетяжка мебели

Сообщение varnackov » 11 янв 2022, 11:58

Nazgool писал(а):У нас есть диван, достаточно в неплохом состоянии, но вот обивка, мягко скажем, страшновата. Подскажите, где можно заказать перетяжку дивана новой обивкой?


а у меня ещё советская мебель, вот думаю пора бы обновить её уже

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Allex » 11 янв 2022, 11:58

Mutti писал(а):Если найти мастера, который хорошо выполнит ремонт, тогда и выглядеть старая мебель будет выглядеть не хуже новой. Главное отзывы почитайте внимательно.



главное только чтобы ремонт не обошёлся дороже покупки новой мебели

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Перетяжка мебели

Сообщение Allex » 11 янв 2022, 11:59

varnackov писал(а):
Nazgool писал(а):У нас есть диван, достаточно в неплохом состоянии, но вот обивка, мягко скажем, страшновата. Подскажите, где можно заказать перетяжку дивана новой обивкой?


а у меня ещё советская мебель, вот думаю пора бы обновить её уже


вот и у меня тоже ещё с совестких времен стоит. Состояние конечно уже такое себе у неё.

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Перетяжка мебели

Сообщение lulutii84 » 11 янв 2022, 12:04

Nazgool писал(а):У нас есть диван, достаточно в неплохом состоянии, но вот обивка, мягко скажем, страшновата. Подскажите, где можно заказать перетяжку дивана новой обивкой?



Со временем не только обивка начинает портиться, но и ламели тоже ломаются. Их менять нужно периодически, иначе диван или кровать просядут и лежать на них будет неудобно. Оставлю вам на всякий случай контакты магазина https://lamelishop.ru/ , где хорошего качества ламели продаются и выбор большой, можете там их заказать, цены на них не кусаются. Я там себе их брал, когда ремонт мебели проводил.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Перетяжка мебели

Сообщение varlamova » 11 янв 2022, 12:39

это верно, конечно же и ламели тоже менять надо периодически


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика