Купить мебель для отеля


slavaluk
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 08:53

Купить мебель для отеля

Сообщение slavaluk » 05 авг 2021, 11:30

Скоро открываем отель, и нужно выбрать мебель. Так как это процесс не быстрый, нужна качественная мебель. Кто знает проверенный магазин, где можно заказать мебель для отеля?

ludabak
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 10:22

Re: Купить мебель для отеля

Сообщение ludabak » 09 авг 2021, 14:49

Добрый день. Знаю, что может вам помочь. Есть прекрасный интернет магазин https://restoracia.ru из каталогов которого вы можете выбрать качественную мебель как для ресторана, так для отелей или дома. Отличные варианты, проверенный магазин. Думаю, вам стоит обратить на него внимание.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Купить мебель для отеля

Сообщение Allex » 06 сен 2021, 11:39

slavaluk писал(а):Скоро открываем отель, и нужно выбрать мебель. Так как это процесс не быстрый, нужна качественная мебель. Кто знает проверенный магазин, где можно заказать мебель для отеля?


а что конкретнее вам из мебели нужно то?

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Купить мебель для отеля

Сообщение lulutii84 » 06 сен 2021, 11:44

slavaluk писал(а):Скоро открываем отель, и нужно выбрать мебель. Так как это процесс не быстрый, нужна качественная мебель. Кто знает проверенный магазин, где можно заказать мебель для отеля?


Да конечно же качественную устанавливать надо, а не ширпотреб какой-нибудь. Что касается компании, то stamwood рекомендую, там можно купить мебель для ванной на заказ https://stamwood.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy/ , ступени, столы и т.п. Я там всё это добро заказывал. Изделия недешевые, зато высочайшего качества, нет сомнений, что прослужат долго.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Купить мебель для отеля

Сообщение varlamova » 06 сен 2021, 20:17

из массива ,смотрятся солидно очень


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика