Парта и детское кресло


alex2045alex
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Парта и детское кресло

Сообщение alex2045alex » 14 июл 2021, 15:11

Скоро новый учебный год и мы хотим с женой обновить учебное место сына в его комнате.Хотели бы купить новую парту и кресло,что посоветуете?Какие модели брать?

Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Re: Парта и детское кресло

Сообщение DaffMan » 15 июл 2021, 12:11

мы сыну ортопедическое детское кресло Duorest Kids купили,хорошая модель,комфортная.

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Парта и детское кресло

Сообщение Matwweica » 15 июл 2021, 18:31

Пробегитесь по каталогу детской мебели в интернет-магазине "Мир Парт",там достойные модели детских кресел и парт-трансформеров встречаются.Думаю,что-то да вам приглянется,тем более мебель там абсолютно недорогая.

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Парта и детское кресло

Сообщение Allex » 23 июл 2021, 16:18

По идее, можете в любом мебельном магазине посмотреть. Но я своему сыну решил из геймерского магазина https://fragstore.ru и кресло, и стол купить. Т.к. сами понимаете, за компьютером дети проводят достаточно времени, и в играх, и в учебе, а так ему будет точно комфортно.

Аватара пользователя
Kolan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:38

Re: Парта и детское кресло

Сообщение Kolan » 24 июл 2021, 18:58

Деткам лучше стульчики за партами.

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Парта и детское кресло

Сообщение lulutii84 » 20 авг 2021, 17:59

alex2045alex писал(а):Скоро новый учебный год и мы хотим с женой обновить учебное место сына в его комнате.Хотели бы купить новую парту и кресло,что посоветуете?Какие модели брать?



Вот и я своему сыну решил подобный подарок сделать в предверии учебного года, тоже заказал для него новую мебель. Выбирал долго, в итоге купил здесь стол, стулья и шкаф. Мебель удобная, современная, хорошо смотрится и стоит недорого, так что ребенок остался доволен.

Аватара пользователя
OlenekaS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 10:20
Откуда: Москва

Re: Парта и детское кресло

Сообщение OlenekaS » 01 фев 2022, 16:04

alex2045alex писал(а):Скоро новый учебный год и мы хотим с женой обновить учебное место сына в его комнате.Хотели бы купить новую парту и кресло,что посоветуете?Какие модели брать?

Лучше брать , так называемую растущую парту !
Конечно , ребенку дома лучше заниматься за партой, это не стол, какой-то не понятный. Так и осанка правильная будет и парту ведь можно регулировать, подобрать нужную высоту , наклон, удобно, согласитесь !
Мы тоже такую купили, где, пожалуйста, могу поделиться, я сама из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , вот у них. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин, можете не переживать. А вот их сайт, там сами посмотрите, в разделе школьная мебель https://www.revansh-plus.ru/cats/rastushchie-party/.
Да у них можно и другую металлическую мебель для дома взять, мы стол, стулья, диван купили, красота , а не мебель !
Изображение

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Парта и детское кресло

Сообщение Mendes » 10 фев 2022, 13:58

Лучше всего брать растущую мебель. Её надолго хватит. Можно к первому классу купить, а потом надолго забыть, что вообще надо менять мебель. Мы вот купили растущий стул в Кирове Конёк Горбунёк и просто под рост ребёнка регулируем. Но эта мебель хороша не только этим, а ещё и тем, что помогает ребёнку осанку сохранить.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика