Диван для гостиной


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Диван для гостиной

Сообщение RomaVain » 18 апр 2021, 11:50

Для гостиной ищу большой и комфортный диван но пока нормальных вариантов нет. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно выбрать современный диван? Какой магазин рекомендуете?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Диван для гостиной

Сообщение AntonKott » 18 апр 2021, 11:54

Купить классный диван можно в фирменном мебельном магазине Империя мебели. Магазин очень давно работает и ассортимент там большой, плюс есть дизайнерская мебель поэтому вам его рекомендую.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Диван для гостиной

Сообщение Rockstone » 18 апр 2021, 11:57

Когда я делал ремонт у себя в доме то подбирал новую мебель в центре МебельОк. Выбрал этот мебельный центр потому что там продается мебель от производителя по очень выгодным ценам.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Диван для гостиной

Сообщение SKAER » 18 апр 2021, 12:01

RomaVain писал(а):Для гостиной ищу большой и комфортный диван но пока нормальных вариантов нет. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно выбрать современный диван? Какой магазин рекомендуете?

От себя для гостиницы рекомендую купить модульный диван потому что он большой и на нем спокойно смогут разместиться ваши гости. Купить такой диван можно онлайн и нужно только найти проверенный магазин, вам например подойдет магазин https://life-mebel.com/catalog/divany-modulnye/ Рекомендую обратить внимание на модульный диван Энигма потому что он комфортный.

douson
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Диван для гостиной

Сообщение douson » 07 июн 2021, 19:05

Ну а по какому вообще принципу вы себе диван подбирали? А то не особо понятно

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Диван для гостиной

Сообщение Arsen44 » 07 июн 2021, 23:47

Наверное хотите что-то дизайнерское раз ничего выбрать не получается . Я себе диван неплохой нашел в этом https://megasalon.ru/ мебельном магазине. В их каталоге хватает достойных моделей. Загляните и вы туда, может что-то и подойдет

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Диван для гостиной

Сообщение Renata » 08 июн 2021, 18:19

Нужно брать диван с ортопедическим основанием.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Диван для гостиной

Сообщение varlamova » 25 июн 2021, 13:17

Если диван именно для гостиной покупать, и не спать на нём каждый день, то ортопедическое основание вовсе необязательно там должно быть, я считаю. Куда важнее, чтобы он попросту был удобный, и отлично вписывался в общий интерьер квартиры. Если вы ещё не нашли подходящий вариант, то могу вам порекомендовать этот мебельный каталог изучить, у них там есть отличные диваны в ассортименте.

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Диван для гостиной

Сообщение asev » 08 июл 2021, 13:35

RomaVain писал(а):Для гостиной ищу большой и комфортный диван но пока нормальных вариантов нет. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно выбрать современный диван? Какой магазин рекомендуете?


Мне тоже нужен был мягкий и удобный диван. Узнал про магазин мебели https://mmversal.ru/catalog/myagkaya-mebel/divany/, там по лучшей цене купил красивый диван.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика