Угловой диван


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Угловой диван

Сообщение Mart » 24 фев 2021, 13:30

Ребята, у кого дома стоят угловые диваны - как они в эксплуатации? Удобнее прямых? Хотим купить такой в квартиру в Орле, но никогда ранее подобного не было, вот и не уверены, так ли он будет крут, как нам хочется думать.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Угловой диван

Сообщение Popos » 24 фев 2021, 13:36

Такой диван удобен, если в семье более двух человек или в случае, когда собирается компания. Но только комната должна быть приличных размеров, чтобы такой диван не украл практически все пространство.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Угловой диван

Сообщение Sirey » 24 фев 2021, 14:02

Вы планируете использовать этот диван в качестве постоянного спального места или нет? Если да, то подумайте хорошо - большинство выпускаемой нынче мебели не приспособлено для постоянного складывания и раскладывания. В хороших магазинах при подборе у Вас должны уточнить, будете Вы использовать его как гостевой или как спальный на постоянной основе.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Угловой диван

Сообщение Isfahan » 24 фев 2021, 14:32

Для гостиной это отличное решение, на нем вечером собираться семьей перед телевизором гораздо удобнее. Как минимум два человека могут спокойно прилечь. Автор, ну и пока не попробуете, не узнаете. Тем более, что купить угловой диван можно по вполне приемлемой цене https://orel.nonton.ru/mebel/myagkaya-m ... ye-divany/

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Угловой диван

Сообщение SHtolz » 01 апр 2021, 13:41

Mart, если вы планируете покупку квартиры в Орле, то, понятное дело, вам нужно будет что-то решать с ремонтом. Причем независимо от того, вы новую квартиру возьмете или вторичку. В этой связи просто по-товарищески хотел вам порекомендовать, если что-то нужно будет, строительный гипермаркет добрострой https://xn--e1amhi.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/ . У нас многие в городе по более дорогим магазинам привыкли ходить, а меж тем, я работаю в этой сфере и точно знаю, что там цены одни из самых низких. А если вы еще и бонусную карту их оформите, то можно будет с дополнительными скидками все стройматериалы покупать.

Garett
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 09:08

Re: Угловой диван

Сообщение Garett » 06 апр 2021, 09:46

Ну и, если нужна будет какая-то помощь по ремонту, обращайтесь. Я сам многое делаю + у меня есть ребята, с которыми работаю совместно. Делаем ремонт любой сложности. У нас есть бонусные карты всех строительных магазинов. По всем тратам отчитываемся перед клиентом. Так что, если нужна будет какая-то помощь, обращайтесь!

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: Угловой диван

Сообщение SHtolz » 15 апр 2021, 15:07

Mart, а в каком районе квартиру покупаете?


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика