металлические кровати для больниц


malvina
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 18:45

металлические кровати для больниц

Сообщение malvina » 04 фев 2021, 12:41

Медицинские учреждения выдвигают особые требования к мебели для обустройства палат, кабинетов. Компания https://krovaten.ru/krovati-dlya-bolnits/ предлагает металлические кровати для больниц, полностью отвечающие требованиям СанПина и нормам безопасности. Модели выполнены из прочных нержавеющих сплавов и способны выдержать нагрузку до 200 килограмм.

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: металлические кровати для больниц

Сообщение Izida » 28 фев 2022, 17:33

Купить металлические двухъярусные кровати есть возможность в компании «SAMGRUPP» https://samgrupp.ru/catalog/krovati_dly ... e_krovati/. Это качественная металлическая мебель, которая подойдёт для использования в бытовках, охранных пунктах и различных вагончиках. Кровати имеют специальное антикоррозийное порошковое покрытие.

wylsacomchik
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: металлические кровати для больниц

Сообщение wylsacomchik » 03 сен 2023, 21:05

Мы уже длительное время сотрудничаем с компанией https://medstal.ru/ и закупаем у них всю необходимую медицинскую мебель и оборудование. Ассортимент довольно большой и включает в себя современные медицинские шкафы, кровати, тумбы, столы и другую технику, отличающуюся качеством и доступной стоимостью, вся мебель износоустойчивая, удобная и многофункциональная. Цены на сайте вполне адекватные плюс предлагают дополнительные скидки и спецпредложения, так что каждое медицинское учреждение сможет позволить закупить себе мебель и оборудование.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика