Какого цвета обо лучше клеить в гостинную?


MariKrug
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:36

Какого цвета обо лучше клеить в гостинную?

Сообщение MariKrug » 20 окт 2020, 22:55

У нас на днях намечается ремонт. А точнее, небольшое ЧП произошло. Дочь разукрасила обо в гостинной, не отодрать. Подскажите, какие по текстуре или цвету лучше приклеить, чтобы если и повторится что-то подобное, то не сильно заметно было?

Maxsim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 20:31

Re: Какого цвета обо лучше клеить в гостинную?

Сообщение Maxsim » 21 окт 2020, 18:55

Как вариант - что-нибудь пестрое. Может Ваша дочь и рисует на обоях из-за того, что они ей не нравятся и кажутся скучными? Дети ведь на любую мелочь обращают внимание. Вот Вам бы не надоело видеть каждый день одно и то же, да еще и однотонное. Сейчас столько возможностей, раньше не было такого изобилия. А что выбирать - зависит от Ваших личных пристрастий и денег. Как Вы смотрите на покупку декоративных обоев? Они и с рисунками есть, и с рельефными вырезками, картинками разными. И интерьер украсят, и ребенку должно понравится. Качественные и недорогие декоративные обои можно приобрести вот на этом сайте https://oboisila.ru/oboi/dekorativnye_oboi/

Anthony
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 15:36

Re: Какого цвета обо лучше клеить в гостинную?

Сообщение Anthony » 06 ноя 2020, 11:46

Пока у Вас маленький ребенок - что-то хорошее и дорогое клеить бесполезно. Я бы например выбрал обои из моющегося материала. Например, акриловые или виноловые. Да, придется потратиться, зато такие обои хотя бы отмыть можно. Их обычно на кухню клеят из-за того, что там часто что-то пачкается, ну сами понимаете. Но раз у Вас такая ситуация, то подумайте над этим вариантом.


Вернуться в «Обои»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика