Какие обои брать в спальню?


Аватара пользователя
El1zabeth
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:02

Какие обои брать в спальню?

Сообщение El1zabeth » 27 июл 2020, 19:11

Планируем ремонт сейчас. Сперва хотели прям капитальный, до бетона всё выдрать и начиная с проводки всё поменять на новое. Но потом по средствам прикинули, походу не потянем) И в итоге решили что обойдёмся просто сменой обоев и поменяем линолеум на нормальный ламинат. Так вот, стиль комнаты будет в светло серых тонах, и вот надо под этот оттенок нормальные обои подобрать. Какие фирмы можете посоветовать?

Аватара пользователя
Milannochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2020, 06:04

Re: Какие обои брать в спальню?

Сообщение Milannochka » 28 июл 2020, 19:33

El1zabeth писал(а):Так вот, стиль комнаты будет в светло серых тонах, и вот надо под этот оттенок нормальные обои подобрать. Какие фирмы можете посоветовать?


Хм, ну если в светло серых тонах, то могу посоветовать декоративные обои Paris Monte Solaro, по цене они обычно идут от 1700р за рулон, вполне доступно. Ну а так, под светло серый стиль можно много вариантов подобрать, как и тёмные обои, так и максимально светлые, чтобы контраст был с мебелью и полом. Вот к примеру тут можете ознакомиться со всей палитрой декоративных обоев https://oboisila.ru/oboi/dekorativnye_oboi/ И порекомендовала бы в первую очередь смотреть не на цену, а на сам дизайн и фасон обоя, чтобы сочеталась под общий стиль и дизайн комнаты.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Какие обои брать в спальню?

Сообщение emre » 27 янв 2021, 22:24

тоже ищу красивые обои..

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Какие обои брать в спальню?

Сообщение kojo » 27 янв 2021, 23:07

Я в спальню выбрала флизелиновые обои, они выглядят современно и красиво, прослужат много лет. Купила их в магазине https://oboipark.by, там я нашла самые выгодные цены. Покупкой я довольна, качество обоев отличное.


Вернуться в «Обои»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика