Где можно заказать фотообои 3д для стен в Москве


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где можно заказать фотообои 3д для стен в Москве

Сообщение lulita » 15 май 2021, 16:08

Привет. Мы дома ремонт делали самостоятельно, муж хорошо разбирается в этом, я помогала, знакомая посоветовала купить фотообои 3д, чтобы оформить комнату, она дизайнер. Задумались над этим предложением и решили просмотреть возможные варианты, может какой-то понравится. Нашли магазин, где можно заказать https://klv-oboi.ru/3d-fotooboi фотообои 3д для стен в Москве. Предложений оказалось немало, выбрали один отличный вариант, прямо влюбились. Доставили быстро, по размеру все подошло отлично, никаких проблем пока клеили – не возникло. Качество хорошее, обои плотные, материал не очень тяжелый, рисунок четкий, главное, как раньше тряпкой не тереть. Мы очень рады, выглядит все красиво, и это самое главное.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Где можно заказать фотообои 3д для стен в Москве

Сообщение OlegSobol » 05 июл 2022, 16:30

Привет. Лучший магазин "Золотой Свиток" в котором можно купить обои в Симферополе, это магазин в котором мы заказали себе обои и остались очень довольны качеством изображения и в целом обои очень хорошие . Однозначно рекомендую именно этот магазин в котором вы найдёте обои на любой вкус!

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Где можно заказать фотообои 3д для стен в Москве

Сообщение Garnik » 21 окт 2022, 11:20

Надо было заказать фотообои новосибирск интересовал, только на тот момент я представления не имел куда бы было правильным для этого обратится, так что конечно же потерять пришлось не мало часов, но как результат я им все же в итоге остался доволен. Здесь https://fotovdom.ru/ найдёте все подходящее. Рассказать о многом могу, но лучше вам самим сюда заглянуть.


Вернуться в «Обои»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика