Ламинат


matvejatrosenko
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Ламинат

Сообщение matvejatrosenko » 26 мар 2024, 12:02

Решил полы полностью заменить, ранее были просто доски. Их убрал и теперь у меня просто пол бетонный в квартире. Вы не в курсе, какой класс износостойкости ламината выбрать для разных типов помещений (кухня, прихожая, детская комната)? или покупать одинаковый для всей квартиры?

sergejmakarov518
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ламинат

Сообщение sergejmakarov518 » 26 мар 2024, 16:59

Могу вам помочь, я просто сам относительно недавно покупал ламинат и сделал следующим образом. Себе для кухни покупал ламинат класса 33, так как он обладает высокой устойчивостью к влаге и механическим воздействиям. Можете такой же заказать, я доволен. Что касается прихожей, то выбирать можно ламинат класса 32 или 33 из-за высокой проходимости и возможности попадания влаги на пол. Для детской ламинат класса 31 будет оптимальным выбором. Он достаточно устойчив к износу и механическим повреждениям, а также не вызывает аллергических реакций. У вас если сомнения есть, вы прочитайте на сайте магазина внизу каталога рекомендации. Там есть небольшая памятка и без труда сможете сделать правильный выбор. Кстати магазин очень большой и я так много ламината еще нигде не видел.

Изображение


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика