Хочу постелить в квартире ламинат


Tygger
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Хочу постелить в квартире ламинат

Сообщение Tygger » 07 апр 2023, 18:53

Уважаемые форумчане, где сейчас скидки на напольные покрытия? Планирую ремонт в квартире начать, и, конечно же, стартовать с пола.. и нужен качественный, но недорогой ламинат)

IliaAlex
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: Хочу постелить в квартире ламинат

Сообщение IliaAlex » 08 апр 2023, 10:06

А почему ламинат то сразу, когда паркетная доска куда более популярнее среди нашего населения?

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Хочу постелить в квартире ламинат

Сообщение Rionessa » 08 апр 2023, 12:41

Паркетная доска дороже обходится, поэтому я так же выбрала ламинат. Просто нашла в интернет-магазине https://sbyttorg36.ru самый светлый оттенок ламината и оформила доставку. Насколько сейчас помню, до моего города заказ ехал два дня. Это очень быстрая доставка и ламинат попался хороший. К тому же, в укладке легкий! Рекомендую.

sergejmakarov518
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Хочу постелить в квартире ламинат

Сообщение sergejmakarov518 » 09 июл 2023, 09:55

Tygger писал(а):Уважаемые форумчане, где сейчас скидки на напольные покрытия? Планирую ремонт в квартире начать, и, конечно же, стартовать с пола.. и нужен качественный, но недорогой ламинат)


В целом, магазин вам могу подсказать только тут у которого сам покупал все необходимое для пола. Ламинат себе стелил, только не просто, а именно виниловый, вот его и вам рекомендую тоже. Виниловый ламинат является хорошим выбором для тех, кто ищет надежное и практичное напольное покрытие с хорошими характеристиками. Он подходит для использования в жилых помещениях, офисах, магазинах и других общественных местах. На счет скидок, в этом магазине они постоянно есть, вы ознакомьтесь пожалуйста с сайтом и сразу увидеть все сможете своими глазами и заказать без труда нужный вам виниловый ламинат. В заключении могу сказать, что виниловый ламинат – это отличное решение для тех, кто хочет получить надежное и долговечное напольное покрытие высокого качества.

Изображение


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика