Виниловый пол: ньюансы применения, типы, превосходства


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Виниловый пол: ньюансы применения, типы, превосходства

Сообщение alexkol » 12 сен 2021, 14:45

Не так давно ассортимент напольного покрытия лимитировался несколькими вариантами. Частенько покупатели останавливались на ламинате или линолеуме. Ассортимент в современных центрах торговли – гораздо обширнее. На данный момент люди очень часто применяют виниловый пол, который гармонично сочетает стильный вид и прочность. Так как нагрузка на пол при любых условиях большая, независимо от объекта, устойчивость к стиранию и прочность играют при покупке далеко не последнюю роль. Какими еще особенностями наделено половое покрытие из винила и как не сделать ошибки при выборе? Попробуем разобраться с этими вопросами совместно.
Множество дизайнерских вариантов
Виниловое покрытие считается относительным новаторством на строительном рынке, кто-то называет его виниловой плиткой, кто-то – виниловым ламинатом. В ходе подбора винилового пола, клиент будет приятно ошеломлен огромным ассортиментом стилистических вариантов. На рынке возможно повстречать огромное колличесво различных вариантов! Это глянцевые и матовые текстуры, однотонные и с узором. Огромный выбор позволяет реализовать с помощью пола из винила абсолютно любые задумки дизайнеров. К тому же виниловый пол возможно смело применять в любом строении, в том числе и в помещениях с повышенной влажностью. Его возможно без боязни укладывать не только лишь в жилых помещениях, но и в офисных строениях.
Не страшны агрессивные моющие средства и дамские шпильки
Качественный виниловый пол LG Hausys не страшится ни каблуков на дамских туфлях, ни ножек меблировки. Испортить его очень трудно. Хозяйки имеют возможность смело использовать во время уборочных процессов какие угодно средства для мытья, даже химактивные средства не воздействую на вид покрытия. Да и солнечные лучи не будут первопричиной выцветания винила. Виниловый пол станет вас долго тешить и всегда казаться новым.
В зависимости от назначения возможно подобрать следующие варианты винилового покрытия: бытовое покрытие, какового окажется вполне достаточно для квартир; коммерческое покрытие, что применяют для кафе, медицинских центров, офисных помещений, вокзалов и прочих учреждений с высокой степенью проходимости - коммерческий вариант отличается более толстым верхним слоем; спецпокрытие есть отличным вариантов для спортивных залов и коммерческих цехов - верхний слой винилового пола содержит особенные элементы, какие увеличивают прочность и понижают скольжение.

Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика