Линолеум в офис


Alyabyev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:10

Линолеум в офис

Сообщение Alyabyev » 21 май 2021, 10:14

Мне в офисе нужно заменить линолеум так что я сейчас в поисках где можно будет приобрести коммерческий в Москве,можете мне подсказать где я смогу купить себе хороший и качественный коммерческий линолеум ?

Liberator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:11

Re: Линолеум в офис

Сообщение Liberator » 21 май 2021, 12:28

Не думал что между линолеумом есть вообще какая то разница и мне всегда казалось что в офисах и прочих коммерческих зданиях обычно лежит самый простой линолеум.

Flyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:08

Re: Линолеум в офис

Сообщение Flyer » 21 май 2021, 14:42

И мне раньше так казалось что между линолеумом нет никакой особо разницы но коммерческий линолеум как оказалось совершенно иной,я смог его купить себе в офис в этой компании http://tarkett.ru он у них очень высокого качества и выбор имеется очень большой различных расцветок так что вам можно будет у них купить его и вы точно не пожалеете.

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Линолеум в офис

Сообщение Izida » 17 ноя 2021, 20:45

Задумались над тем, где покупать напольное покрытие в Москве и Подмосковье? Тогда рекомендую воспользоваться услугами компании «FiNEX» https://finexfloors.ru/. Вам понравится качество паркета, террасной доски, инженерной доски и других отделочных материалов. Консультанты будут рады предложить вам образцы, они посоветуют конкретное напольное покрытие, которое устроит вас на 100%.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Линолеум в офис

Сообщение Veronika001 » 12 апр 2022, 19:24

Alyabyev писал(а):Мне в офисе нужно заменить линолеум так что я сейчас в поисках где можно будет приобрести коммерческий в Москве, можете мне подсказать где я смогу купить себе хороший и качественный коммерческий линолеум ?

В любом строительном такой линолеум есть

В сети
Vivi
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Линолеум в офис

Сообщение Vivi » 12 апр 2022, 20:38

Да, это довольно хорошее напольное покрытие и отлично подходит для офисных помещений. Но я бы вам все же советовала на сайте https://deonclean.ru/ еще арендовать специальные грязезащитные коврики. Они сохранят частоту пола и продлят срок службы линолеума.

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Линолеум в офис

Сообщение sergejmakarov518 » 28 май 2022, 10:06

Veronika001 писал(а):
Alyabyev писал(а):Мне в офисе нужно заменить линолеум так что я сейчас в поисках где можно будет приобрести коммерческий в Москве, можете мне подсказать где я смогу купить себе хороший и качественный коммерческий линолеум ?

В любом строительном такой линолеум есть


Верно, купить не проблема, его надо буде теще правильно постелить чтобы никаких пупов нигде не было и потом не вздыбился. Я лично сам все сделал, но только не в офисе, а в доме загородном, но не в этом суть. У меня просто получилось все благодаря данному порталу https://pol-spec.ru/ где и смог найти статью о том, как правильно постелить линолеум. Вы с ним тоже ознакомьтесь, там кстати информации по линолеуму есть много, можете прочесть статью по выбору хорошего линолеума для себя и многое другое. ознакомиться рекомендую всем.

Изображение

Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Re: Линолеум в офис

Сообщение lulita » 25 ноя 2022, 13:04

Делали на фирме ремонт в офисах и нужно было заменить линолеум на полу. Покупать уже решили через интернет, так как не было времени на поездки по магазинам. Немного погуглив нашли сайт интернет-магазина «УправДом», где предлагают купить линолеум в Москве https://upravdom.com/linoleum/ по приемлемой цене. На сайте большой выбор и есть скидки. Мы выбрали для себя полукоммерческий линолеум Juteks Arkada Villa 31 класса. Цена была со скидкой, заплатили по 828 рублей вместо 1035 руб. В магазине такой цены мы бы не нашли. Доставку сделали транспортом компании, привезли в назначенное время. Удобно что линолеум идет с разной шириной - 1.5, 2.0, 2.5, 3.0, 3.5 и 4.0 метра. Так что нам отрезали ровно сколько было необходимо на каждое помещение. Рекомендуем заказывать напольные покрытия в этом магазине!

Jenya1
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Линолеум в офис

Сообщение Jenya1 » 03 янв 2023, 06:55

Постелить полы вообще не сложно, есть одна такая фирма которая занимается сейчас тем что стелет недорого полы. На сайте линолеум воронеж http://interdom36.ru/katalog/shop-layout/linoleum есть который точно вам подойдет. Дешево стоит вообще. К фирме обращались несколько раз, чтобы застелить несколько квартир

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Линолеум в офис

Сообщение antipovalera » 12 июн 2023, 15:54

Согласна на счет грязезащитных покрытий, мы заказывали модульное грязезащитное покрытие в интернет-магазине Millikenmats в Москве. Эти конструкции представляют собой составные элементы из ПВХ и прочного винила, которые устанавливаются у входа во внутренней части здания или на улице непосредственно перед входом. Они позволяют обеспечить чистоту внутри помещений, очистить обувь посетителей перед входом, а также сохранить пол.

Аватара пользователя
SlavskiySaid
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 02:37

Re: Линолеум в офис

Сообщение SlavskiySaid » 15 июн 2023, 02:54

Alyabyev писал(а):Мне в офисе нужно заменить линолеум так что я сейчас в поисках где можно будет приобрести коммерческий в Москве,можете мне подсказать где я смогу купить себе хороший и качественный коммерческий линолеум ?


Я могу посоветовать вам обратиться к местным строительным и отделочным материалам магазина, чтобы получить рекомендации от экспертов и выбрать правильный продукт для вашего офиса. Также, Вы можете использовать интернет для получения дополнительной информации и читать обзоры и отзывы других покупателей о качестве продуктов.


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика