Все больше потребителей желают приобрести каменный ламинат


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Все больше потребителей желают приобрести каменный ламинат

Сообщение bavcreofvgb » 20 май 2021, 10:28

Изображение

Последняя статистика демонстрирует устойчивый рост объемов продаж SPC ламината (или «каменного» ламината). Данный вариант отделки заслуженно захватил ту нишу, в которой до этого повсеместно правила керамическая плитка. Новинка имеет один ощутимый плюс: решившие заказать плитку SPC смогут в настоящее время отлично сэкономить, не идя на компромиссы с качеством.

Детальнее об эффективном материале

Изображение

Новинка походит на всем известный ламинат, но у нее минеральная основа, а не древесная. Название материала, являющееся аббревиатурой, расшифровывается "каменно-полимерный композит" (Stone Plastic Composite). Естественно, это воздействует на параметры и на область использования. Ведь SPC плитка очень активно вытесняет традиционную плитку. Карбонат кальция удачно совмещается с поливинилхлоридом, который служит особым звеном, создающим композитный материал, имеющий повышенную прочность и износостойкость. Никак не удивительно, что это достаточно быстро стало бестселлером рынка. И при условии, что вас интересует SPC ламинат СПб – более подробно об этом возможно узнать в магазине Maxwood.

Преимущества каменного ламината

Изображение

Причиной рыночной популярности являются несколько значимых эксплуатационных факторов:

• Прекрасная водостойкость. Благодаря полимерной составляющей ламинат SPC используется в местах с высокой влажностью. Там, где ранее использовалась более дорогостоящая и сложная в монтаже напольная плитка. Так как влага не впитывается, то и грязь остается на поверхности, в результате чего материал получается оперативно чистить.
• Негорючесть. Класс пожарной безопасности ламината - КМ1, что дает возможность применять материал в самых разнообразных местах.
• Экологическая безопасность. В материале не присутствует компонентов, которые имеют опасный химический состав. Ядовитые соединения не выделяются при любых обстоятельствах.
• Отличная прочность. При безошибочном монтаже (который довольно прост) покрытие может использоваться десятилетиями.
• Низкая травматичность пола. Благодаря покрытию, ламинат не содействует скольжению даже во влажном состоянии.

С условием всего вышесказанного совершенно не удивительно, что описанный выше материал становится в последние годы все более и более востребованным. Так как кроме всех технических преимуществ напольное покрытие прекрасно выглядит и имеет различный дизайн, который подойдет для любого интерьера.

Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика