Невероятный выбор высококачественного напольного покрытия от компании «Classen»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Невероятный выбор высококачественного напольного покрытия от компании «Classen»

Сообщение bavcreofvgb » 18 май 2021, 10:55

Изображение

Сейчас у ламината практически нет равных соперников в имитации рисунков, фактуры, а также стоимости изделия. Данный материал обладает долгим сроком службы, износоустойчивостью и легкостью монтажа. В том случае, если следовать модным тенденциям, то данное покрытие можно применять не только для устройства пола, но и стен.

Прочный многослойный материал применяют на данный момент для покрытия различных поверхностей. Верхний слой конструкции представлен в виде ламинированной прозрачной пленки, а в его состав входит акриловая или меламиновая смола, что гарантирует его особую прочность и делает более крепким в сравнении с многими другими вариантами покрытий.

Благодаря декоративному слою, который представляет собой обыкновенную бумагу с заданным принтом, определяется цвет и рисунок доски, под которой располагается главная плита из МДФ или HDF. Заключительный слой является стабилизирующим, поэтому его часто изготавливают из пластика или картона. А выступает он в качестве защиты важной плиты и повышения параметров жесткости.

Современный ламинат можно назвать уникальным материалом, что подтверждает многообразие тех. характеристик и дизайнерских исполнений. Сейчас фирма «Classen» готова предложить пристальному вниманию каждого желающего значительный выбор напольного покрытия, которое отлично подойдет для оформления каждого помещения.


Характеристики выбора ламината

Изображение

Практика показывает, что на сегодняшний день приобретение ламината в виде напольного покрытия очень выгодна, потому что средняя стоимость за квадратный метр варьируется в достаточно широком диапазоне, и зависит от качественных характеристик материала. Эти показатели влияют не только на внешний вид изделия, но и на его эксплуатационные характеристики. Во время выбора ламината особое внимание следует обратить на:

• класс прочности;
• размер плит;
• фактуру и декоративную отделку доски.

Данные показатели очень важны при выборе этого покрытия. Помимо этого, вовремя выбора изделия, следует предусмотреть особенности его использования и уровень каждодневной нагрузки. Согласно этим показателям следует выбирать ламинат самого оптимального класса прочности. Таким образом, в том случае, если вы хотите купить ламинат loft https://classen.kiev.ua/loft - это то, что Вам нужно!


Список товаров фирмы

Изображение

Ламинат – это особый тип напольного покрытия, который можно применять в различных типах помещений, так как он будет уместно выглядеть и дополнит каждый интерьер. В каталоге этой компании расположен огромный ассортимент изделий:

• Водостойкий ламинат.
• Виниловый пол SPC.
• Плинтус.
• Замковые соединения и прочее.

Если покупатели затрудняются выбором изделия, то в любое время можно воспользоваться помощью квалифицированных специалистов, которые непременно помогут в выборе ламината для установки в конкретном помещении.


Преимущественные особенности фирмы

Изображение

Брендовый магазин «Classen» обладает множеством преимуществ, и прежде всего, это официальный дистрибьютор немецкого бренда, который популярен во всем мире. Кроме того, немаловажным достоинством считается очень доступная стоимость, возможность заказа в онлайн-режиме и очень оперативная доставка к требуемому месту. Кроме покрытий фирма доставляет и сопутствующие материалы.

Также необходимо обратить внимание на то, что компания заботится о своих покупателях, в связи с чем, дает возможность воспользоваться самыми разными акциями и скидками и хорошо сэкономить на приобретении напольных покрытий. Конечно, отличное качество продукции – это основная преимущественная особенность фирмы, в связи с чем, можно даже не сомневаться в наличии любых требуемых сертификатов, за счет чего продукция прослужит вам не один год, сохраняя свой первозданный внешний вид!

Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика