SPC плитка Damy Floor


Аватара пользователя
SlavskiySaid
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 02:37

SPC плитка Damy Floor

Сообщение SlavskiySaid » 21 июл 2023, 04:15

Всем привет! Хотел бы задать пару вопросов насчет кварцвиниловой плитки Damy Floor. Я тут недавно хотел класть ламинат. И потом случайно узнал про кварцвиниловую плитку Damy Floor. Нужны отзывы от реальных людей, чтобы понимать, стоит ли вообще рассматривать ее как вариант. Или остановиться на ламинате, да и не ломать себе голову.

Аватара пользователя
VladislaVvvv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 19:23

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение VladislaVvvv » 21 июл 2023, 23:09

Работаю мастером, поэтому пару раз клал кварцвинил. На самом деле, в установке не сложнее ламината. К сожалению, марку не помню. Но вот про Дами Флор неоднократно слышал. Возможно, это он и был. Просто уже давно перестал этим заниматься, и как-то подзабыл. Но думаю, что качество материала между производителями отличается не сильно.

Аватара пользователя
Edissoooon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 19:28

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение Edissoooon » 23 июл 2023, 01:37

Как раз положил кварцвинил вместо ламината. Вообще не жалею о таком своем выборе. Мне очень понравился и результат, и цена материала. Брал сразу во все комнаты, вышло много, конечно, но зато скидку сделали. Да и у Damy Floor весьма большой ассортимент этой плитки. Есть из чего выбрать.

Аватара пользователя
VladislaVvvv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 19:23

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение VladislaVvvv » 24 июл 2023, 03:08

Edissoooon писал(а):Как раз положил кварцвинил вместо ламината. Вообще не жалею о таком своем выборе. Мне очень понравился и результат, и цена материала. Брал сразу во все комнаты, вышло много, конечно, но зато скидку сделали. Да и у Damy Floor весьма большой ассортимент этой плитки. Есть из чего выбрать.


Демифлор хороший бренд, плитка очень достойного уровня, причем по многим показателям лучше других производителей. А в целом, SPC - конечно крутейшее изобретение. Проблем в укладке нет, если полы относительно ровные и с инструментом работать умеешь. При желании можно вообще самому положить, но нужно все равно иметь навыки. Уйдет конечно больше времени, чем со специалистом, но зато получиться здорово сэкономить.

Аватара пользователя
SlavskiySaid
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 02:37

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение SlavskiySaid » 26 июл 2023, 04:06

На самом деле, я не раз сам клал пол, но никогда с плиткой, а еще и такой не сталкивался. Тут какое-то замковое соединение, но оно вроде даже лучше. Можно в целом попробовать. Главное, чтобы результат оправдал все старания и потраченные деньги. Просто жене очень понравился ассортимент, вот она и заладила: "давай плитку брать".

Аватара пользователя
Edissoooon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 19:28

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение Edissoooon » 27 июл 2023, 04:24

SlavskiySaid писал(а):На самом деле, я не раз сам клал пол, но никогда с плиткой, а еще и такой не сталкивался. Тут какое-то замковое соединение, но оно вроде даже лучше. Можно в целом попробовать. Главное, чтобы результат оправдал все старания и потраченные деньги. Просто жене очень понравился ассортимент, вот она и заладила: "давай плитку брать".


Ну вот я взял и не пожалел. Не сказал бы, что у меня супер ровные полы, но пол лег отлично. Уже 2 года лежит, пока все отлично. Ни сколов, ни трещин. Плитка хоть и не вечная в плане устойчивости к повреждениям, но я бы так вообще не сказал. Уже сколько раз на нее падали тяжелые предметы, разливалось детьми все что угодно - от краски до слаймов – держится в прекрасном состоянии.

Аватара пользователя
VladislaVvvv
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 19:23

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение VladislaVvvv » 30 июл 2023, 00:39

Edissoooon писал(а):
SlavskiySaid писал(а):На самом деле, я не раз сам клал пол, но никогда с плиткой, а еще и такой не сталкивался. Тут какое-то замковое соединение, но оно вроде даже лучше. Можно в целом попробовать. Главное, чтобы результат оправдал все старания и потраченные деньги. Просто жене очень понравился ассортимент, вот она и заладила: "давай плитку брать".


Ну вот я взял и не пожалел. Не сказал бы, что у меня супер ровные полы, но пол лег отлично. Уже 2 года лежит, пока все отлично. Ни сколов, ни трещин. Плитка хоть и не вечная в плане устойчивости к повреждениям, но я бы так вообще не сказал. Уже сколько раз на нее падали тяжелые предметы, разливалось детьми все что угодно - от краски до слаймов – держится в прекрасном состоянии.


Не ну бросать что-то на плитку намерено – плохая идея. Ведь даже самый крепкий материал может в любой момент потрескаться или отколоться, особенно если «удачно» попасть. Но плитка, как по мне, гораздо надежнее ламината. Если хотите брать на долгие годы, покупайте Damy Floor и не ломайте себе голову.

Аватара пользователя
ShteFfik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2024, 21:32

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение ShteFfik » 23 мар 2024, 21:54

SlavskiySaid писал(а):Всем привет! Хотел бы задать пару вопросов насчет кварцвиниловой плитки Damy Floor. Я тут недавно хотел класть ламинат. И потом случайно узнал про кварцвиниловую плитку Damy Floor. Нужны отзывы от реальных людей, чтобы понимать, стоит ли вообще рассматривать ее как вариант. Или остановиться на ламинате, да и не ломать себе голову.


Когда мы делали дизайн проект нашей квартиры, в качестве напольного покрытия был заложен инженерный паркет елочкой. Долго выбирали производителя и в итоге остановились на DAMY FLOOR. Доска толстая, ценный слой древесины тоже хороший. Цвет выбрали натуральный, селект. Я считаю, что напольное покрытие стало отличным фоном для нашего интерьера.

Аватара пользователя
ValetPik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 23:28

Re: SPC плитка Damy Floor

Сообщение ValetPik » 21 апр 2024, 23:33

SlavskiySaid писал(а):Всем привет! Хотел бы задать пару вопросов насчет кварцвиниловой плитки Damy Floor. Я тут недавно хотел класть ламинат. И потом случайно узнал про кварцвиниловую плитку Damy Floor. Нужны отзывы от реальных людей, чтобы понимать, стоит ли вообще рассматривать ее как вариант. Или остановиться на ламинате, да и не ломать себе голову.


Когда мы принимали решение о ремонте ванной комнаты, наш выбор пал на SPC плитку DAMY FLOOR. Она идеально подходит для влажных помещений, легко моется и сохраняет свою красоту на протяжении многих лет. Теперь наша ванная выглядит стильно и современно, и мы полностью довольны результатом. Кстати, выбрали декор Фудзияма - под камень.


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика