Эркерные окна


Аватара пользователя
Kurok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:50

Эркерные окна

Сообщение Kurok » 13 май 2019, 04:16

К почти готовому дому на даче, решили пристроить ещё и помещение полукруглой формы, для зимнего сада и теперь нужны эркерные окна. Посоветуйте нам компанию, которая занимается выпуском и продажей таких окон, по доступным ценам.

Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Re: Эркерные окна

Сообщение Genka » 13 май 2019, 04:20

Один только вопрос, а ваш зимний сад, будет выходить на солнечную сторону или нет? Полностью застеклённый эркер, на солнечной стороне, может погубить ваш сад. Так что, для начала продумайте, сколько окон и какой высоты вам надо для того, чтобы растения в вашем саду чувствовали себя комфортно. А по поводу остекления вашей пристройки деревянными эркерными окнами, обратитесь, например, в компанию Vinchelli https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/erkery/

Аватара пользователя
Corol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:54

Re: Эркерные окна

Сообщение Corol » 13 май 2019, 04:24

Зимний сад, насколько я понимаю, подразумевает полное остекление эркера, а не частичное, поэтому советую хорошо подумать об утеплении такого помещения. Всем известно, что эркерная постройка из-за большого количества окон, является источником повышенного холода.

Аватара пользователя
BoZus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 19:55

Re: Эркерные окна

Сообщение BoZus » 13 май 2019, 04:28

Ни за что не вкладывал бы деньги, в такую дорогую постройку, ради зимнего сада. Я бы лучше там сделал стильную гостиную, с камином и красивой элитной мебелью, для отдыха.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Эркерные окна

Сообщение varlamova » 20 май 2019, 13:06

Зря вы так говорите, вообще-то, зимний сад - это здорово, и смотрится красиво. Я просто тоже обустроила его в загородном доме, и очень люблю там бывать. Тем более, что у нас пейзажи за окнами реально красивые, поэтому сразу заказала здесь http://vladimir.satels-okna.ru/services ... steklenie/ фасадное остекление коттеджей, в том числе в зимнем саду сделала панорамные окна. А стильная гостиная с камином, у меня и так и есть, ведь одно другому не мешает )

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Эркерные окна

Сообщение Allex » 19 мар 2020, 15:33

окна


если окна, то пластиковые берите, я думаю, что они лучше

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Эркерные окна

Сообщение Allex » 19 мар 2020, 15:33

во всяком случае дерево же потом от влажности развалится может, а пластиковые дольше прослужат

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Эркерные окна

Сообщение lulutii84 » 19 мар 2020, 16:02

Раз уж мы заговорили об окнах, то хочу поинтересоваться, а кто-то из вас тут https://fensterprofi.ru/ заказывал? Хочу купить пластиковое окно там, посмотрел цены в интернете, довольно низкие. Если вы там приобретали, то дайте знать по поводу качества продукции.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика