Остекление балкона под ключ


helenka06
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Остекление балкона под ключ

Сообщение helenka06 » 21 июн 2022, 10:23

Уже давно собирались застеклить свой балкон, но все откладывали, долго не могли определиться с компанией. А недавно наши друзья меняли окна и посоветовали нам надежных ребят, у которых мы заказали балкон под ключ https://balkonrf.ru/ и не пожалели что к ним обратились. Они действительно сделали свою работу качественно и со знанием дела. Приехавший на замер специалист помог нам с выбором конструкции окон, типом оконного профиля и надежной фурнитурой. Установили по согласованному сроку, все открывается и закрывается без перекосов, свободно и легко. Благодаря красивой отделке панелями под дерево и утеплению пеноплексом, наш балкон превратился в уютную комнату, где можно отдыхать не только летом, а и зимой. Более того, помимо бесплатного замера и доставки, нам бесплатно установили розетки и подарили москитную сетку, а за счет 15% скидки цена балкона оказалась приемлемой.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Остекление балкона под ключ

Сообщение korolek » 19 окт 2022, 22:41

А мы остановили свой выбор на компании Мечта. Качество окон просто потрясающее, работу выполнили быстро и качественно. Не менее порадовала цена, а совсем недавно мы заказали такие же для родителей. Балконы оконной компании Мечта сейчас пользуются огромной популярностью и мы после установки с этим полностью согласны.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Остекление балкона под ключ

Сообщение sergejmakarov518 » 17 апр 2023, 20:03

Вообще всегда такую работу стоить доверять только профессиональной компании, у которой есть многолетний опыт, отличная репутация и они вам смогут все сделать на отлично. Я вообще изначально мудрил, сам хотел балкон отремонтировать, утеплить и остеклить. Рад, что коллега с работы меня отговорил от этой безумной затеи и посоветовал тут заказать остекление балкона. Так, как сделал компания, я конечно же см никогда бы не смог, после того, как все работы выполнены были я могу сказать, что это такая красота получилось, что на балконе даже жить хочется. Стильно, уютно и мне очень понравилось, как все было сделано. стоимость тем более демократичная, советую и вам данную компания рассмотреть для сотрудничества и обращения.

Изображение


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика