Где выбрать пластиковые окна


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Где выбрать пластиковые окна

Сообщение Nikitabutt » 15 сен 2021, 15:43

Появились деньги на замену старых окон в квартире поэтому сейчас ищу компанию у которой их можно купить. Подскажите где предлагают выгодные цены?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение AntonKott » 16 сен 2021, 09:50

Посмотрите предложения от разных компаний и узнайте где самые выгодные условия для покупки после чего уже принимайте решение.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение SKAER » 16 сен 2021, 13:12

Рекомендую купить пластиковые окна в Днепре от Фабрика Комфорта (098) 081-88-84 Компания хорошо себя зарекомендовала и сейчас предлагает отличные цены так что вам оптимальной подойдет.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение Petrovichev » 29 ноя 2021, 14:31

Тоже интересует такой вопрос

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение Artur22 » 29 ноя 2021, 14:53

Здравствуйте, какие окна хотите поставить? Если на даче, то нужно ставить качественный стеклопакет, чтобы не дул ветер и была хорошая теплоизоляция. Я могу по своему опыту здесь заказать металлопластиковые окна https://gazda.ua/ у них доступные цены и окна очень хорошего качества, ассортимент очень большой. Действует очень долгая гарантия, обратите внимание.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение varlamova » 11 фев 2022, 18:34

Nikitabutt писал(а):Появились деньги на замену старых окон в квартире поэтому сейчас ищу компанию у которой их можно купить. Подскажите где предлагают выгодные цены?


чем нынешние вас не устраивают?

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение lulutii84 » 14 фев 2022, 15:35

Где выбрать пластиковые окна



Я в прошлом году тоже свои старые окна заменить решил. А то прежние уже плохо справлялись со своими задачами и теплопотери у них были большие. В конечном счете выбрал и заказал тут https://www.modernwin.ru/ новые современные окна. С ними проблем нет, благодаря им температура в помещении гораздо более комфортная, да и в интерьере они лучше смотрятся, чем старые.

wylsacomchik
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение wylsacomchik » 14 фев 2022, 17:51

Считаю, мне в плане окон сильно повезло, так как заказывал пластиковые окна https://okno-lobnya.ru/ в Лобне от производителя. У меня не стандартный размер окон и все таки ребята подобрали хороший вариант и по цене дешевле, чем в других компаниях. Я выбрал окна с пластиковой конструкцией и трехкамерными стеклопакетами, они хорошо защищают от внешнего шума и сохраняют тепло.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение Morgan » 28 фев 2024, 11:41

Так вы узнайте цены в нескольких компаниях, сравните их, и тогда выбирайте, где вам выгоднее будет.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Где выбрать пластиковые окна

Сообщение Wester » 28 фев 2024, 12:44

Недавно решил поменять окна в доме и обратился в компанию “Оконные Технологии”. Они предложили мне пластиковые окна https://okno.ru/ из профиля Rehau, так как этот материал считается одним из самых надежных и долговечных. Монтаж был выполнен быстро и аккуратно, а гарантия на 5 лет дает уверенность в качестве работы. Постгарантийное обслуживание также очень важно, ведь в случае возникновения проблем, я буду знать, что компания готова помочь мне их решить. Рекомендую “Оконные Технологии” всем, кто ищет качественные окна и профессиональный монтаж.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика