пластиковые окна в Домодедово


Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

пластиковые окна в Домодедово

Сообщение Anketor » 22 май 2021, 08:46

Всем привет. Посоветуйте хорошие пластиковые окна от производителя - хочу помочь родителям и поменять окна у них в квартире. Нужны дельные советы, помогите

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение polochenec » 22 май 2021, 08:52

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать отличную фабрику окон Командор. За качество ручаюсь лично - в квартире стоят окна от данного производителя у меня

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение kogtervan » 22 май 2021, 08:55

Большой популярностью сейчас пользуются окна Рехау немецкие. Конечно по качеству к ним претензий нет, но стоят они неимоверно дорого, не знаю осилите ли

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение DuftPunker » 22 май 2021, 09:02

Верное решение приняли покупать окна напрямую от производителя. Это в любом случае гарантия надежности и адекватной цены. Моно купить как вариант теплосберегающие окна, зимой с ними проблем не будет. Такие можно заказать через компанию Satels https://domodedovo.satels-okna.ru/ Цены сами уточните на сайте

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение varnackov » 24 май 2021, 23:55

Возьму себе на заметку

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение lulutii84 » 25 май 2021, 01:06

Anketor писал(а):Всем привет. Посоветуйте хорошие пластиковые окна от производителя - хочу помочь родителям и поменять окна у них в квартире. Нужны дельные советы, помогите

У "ПЛАСТОК" собственное производство, да и опыт немаленький в этом деле. Сами у них такие https://www.plastok.ru/windows/rehau/ пластиковые окна Rehau заказывали. По деньгам вышло приемлемо и качество порадовало, уже больше года нам служат.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение lulutii84 » 28 июн 2021, 15:18

Всем привет. Посоветуйте хорошие пластиковые окна от производителя - хочу помочь родителям и поменять окна у них в квартире. Нужны дельные советы, помогите


из профиля рехау окна хорошие, рекомендую

Allex
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: пластиковые окна в Домодедово

Сообщение Allex » 12 июл 2021, 09:29

Всем привет. Посоветуйте хорошие пластиковые окна от производителя - хочу помочь родителям и поменять окна у них в квартире. Нужны дельные советы, помогите


Похвально, что заботитесь о родителях, со сменой окон помогаете. Что касается вашего вопроса, то вот тут https://sofos-okna.ru/city/zelenograd можете заказать окна из профиля Rehau. На сегодняшний день они считаются одними из самых качественных. Такие окна надежные, обладают отличной шумоизоляцией. Я аналогичные монтировал у себя, доволен как слон.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика