Помогите с выбором окон в частный дом


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Gholbimand » 20 апр 2023, 17:40

Хотим на даче в московской области поставить в доме пластиковые окна одностворчатые. Если кто ставил, то подскажите, где заказывали в Люберцах и почем. Ставили сами или рабочие?

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Opinin » 20 апр 2023, 19:59

Я вот тоже недавно себе окна ставил новые. Пришлось по соседям походить и поспрашивать, что узнать услугами каких компаний они пользовались. По итогу я решил обратиться к производителю окон Satels https://lyubertsy.satels-okna.ru/ . О них были очень хорошие отзывы в чем я уже сам убедился когда они мне ставили стеклопакеты.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Shakatilar » 20 апр 2023, 20:15

Пластик, имхо, вне конкуренции по практичности использования. Хочется внешнего вида - закажите пластик ламинированный под дерево. А дерево, если покрыть современными лаками-пропитками тоже можно использовать, но слишком много мороки.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Tygosar » 20 апр 2023, 20:21

Просто взять и заменить старые деревянные окна новыми пластиковыми получится не всегда. Прежде всего, если дом давно уже не новый, то, скорее всего, размеры окон и дверей в нем очень далеки от стандартных и придется под заказ их делать.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Allex » 04 май 2023, 19:01

тоже окна выбираю, думаю какие ставить

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение lulutii84 » 04 май 2023, 19:25

Помогите с выбором окон в частный дом


Я в прошлом году в загородном доме своём тоже остекление проводил. Выбирал долго, читал отзывы и сравнивал цены, в итоге в Эндис подходящие заказал. Понравились по качеству и внешнему виду, да и по цене устроили. Что касается монтажа, то доверил эту работу специалистам, ибо у меня опыта нет в этом деле.

varnackov
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение varnackov » 04 май 2023, 19:42

а я ещё не решил пластиковые или деревянные возьму

Voronenko
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:08

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Voronenko » 24 май 2023, 21:13

В Фабрике Окон смотрите, они вам сделают какие нужно, поскольку сами производители https://www.fabrikaokon.ru/okna.html Сделают замер, изготовят, сами установят. Заказать можно с рассрочкой. На свои окна и на монтаж дают гарантию 15 лет.

Mukky
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 00:24

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение Mukky » 22 июл 2023, 23:10

varnackov писал(а):а я ещё не решил пластиковые или деревянные возьму

У меня пластиковые окна https://plastikov-okna.ru/ стоят уже несколько лет. Довольна, тепло, нигде не продувает. У них свое производство, современное оборудование, профессионалы. Подскажут как и что лучше сделать, проконсультируют по всем вопросам. Изготовили быстро, поставили за день

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Помогите с выбором окон в частный дом

Сообщение antipovalera » 05 сен 2023, 17:40

Компания "Оконная Помощь" выполнит срочный ремонт пластиковых окон в Москве с быстрым выездом в любой район города. Работа с любыми поломками, ремонт пластиковых, алюминиевых и деревянных оконных конструкций - https://okno-help.ru/uslugi/srochnyj-remont-okon/. В штате – мастера с большим опытом, которые знают, как проводится срочный ремонт окон любой сложности, начиная заменой уплотнителей или фурнитуры, заканчивая заменой стеклопакетов.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика