окна алюминиевые в Москве


Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

окна алюминиевые в Москве

Сообщение Anketor » 03 ноя 2021, 09:40

Хочу поменять окна в квартире. Сейчас стоят обычные окна ПВХ, думаю поставить алюминиевые с надежным стеклом. Посоветуйте производителей таких окон в Москве

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение DuftPunker » 03 ноя 2021, 09:52

Если честно то алюминиевые окна в квартире мне кажется будут смотреться не особо уместно. Чем вас пластиковые не устраивают? Это же идеальное решение, мне кажется

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение kogtervan » 03 ноя 2021, 10:05

Я считаю что вы сделали правильный выбор. Окна ПВХ постоянно запотевают особенно в очень низкую температуру зимой. Плюс алюминиевые намного надежнее и практичнее во всех отношениях. Я бы посоветовал заказывать такие окна с бесцветным силикатным стеклом здесь https://spk-fasad.ru/aluminievie-okna.html

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение sergejmakarov518 » 19 май 2022, 17:26

Anketor писал(а):Хочу поменять окна в квартире. Сейчас стоят обычные окна ПВХ, думаю поставить алюминиевые с надежным стеклом. Посоветуйте производителей таких окон в Москве


О панорамных не думали? Если нет, тол подумайте. Мы именно панорамные сделали и в квартире прям реально весь вид самих комнат изменился и реально такая красота получилось, что просто вот одно загляденье. Эргохаус – инжиниринговая компания работает в данном направление и можете тоже с ними познакомиться https://ergohaus.ru/ Реально умеют работать и так потрясающе все сделали, что просто у меня вот лично только одни положительные эмоции остались. по цене недорого реально получилось, вы рассмотрите их услугу и рекомендую вам обращаться тоже только к ним.

Изображение

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение Morgan » 04 ноя 2022, 16:22

А можно заказать где-то алюминиевые окна с бронированным стеклом?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение Milochka » 05 ноя 2022, 10:30

Morgan писал(а):А можно заказать где-то алюминиевые окна с бронированным стеклом?


Да все можно сделать, конечно. При остеклении алюминиевыми системами обычно используется как обычное стекло, так и закаленное, противоударное, триплекс. Все это можно подобрать на этапе формирования заказа и уточнения деталей. И я могу вам сказать, что московская компания ЛАГОЛИТ может взяться за такую работу и выполнить ее качественно. Мы с мужем недавно заказывали там остекление нашего дома загородного, решили большие окна там установить, панорамные. Узнавали цены в разных фирмах и в этой они оказались наиболее доступными.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение Garnik » 10 ноя 2022, 08:41

Мне нужно было купить подоконники из искусственного камня, так что посмотреть к кому бы для этого обратится как понимаете пришлось мне и как результат в итоге удалось найти все подходящее вот на этом сайте https://abv-stone.ru/services/izgotovle ... okonnikov/ А потому, советую и Вам данный ресурс для себя выбрать. Он является интуитивно понятным, и действительно порадует Вас качеством и всем остальным.

evgeniy03
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2022, 18:41

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение evgeniy03 » 14 ноя 2022, 18:57

Соглашусь с Вами, что алюминиевые окна в квартиру поставить - это намного лучше, чем пластиковые ;) практичнее

окна обычно заказываем у компании "Культура остекления" - тут цены очень хорошие

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: окна алюминиевые в Москве

Сообщение antipovalera » 30 янв 2023, 23:21

Вот статья о плюсах т минусах алюминиевых окнах и какие окна лучше выбирать - https://building-companion.ru/blog/alyu ... -izdeliya/


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика