Кто изготавливает противопожарные двери?


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Кто изготавливает противопожарные двери?

Сообщение Karollina » 20 июл 2020, 20:13

На предприятии решили установить в помещении мини котельной противопожарные двери на случай, если вдруг случится пожар. Видели такие двери со стеклами, по которым сразу и не скажешь, что они какое-то время могут сдерживать пожар. Так вместо глухой металлической двери будет красивая дверь, которая добавит света в помещение и будет классно выглядеть. Нашли компанию НПО «Профиль», которая изготавливает https://npo-profil.ru/prod/protivopozharnye-dveri/ противопожарные двери. Обсудили все детали и заказали изготовление дверей по нашему размеру. По огнестойкости двери могут изготовить EIW-30, EIW-45 и EIW-60, где цифра указывает на время гарантированного сопротивления огню. Изготовили и установили по всем правилам. Стало красивее и надежнее.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Кто изготавливает противопожарные двери?

Сообщение lulutii84 » 24 фев 2021, 21:04

Так таких фирм довольно много, можно через авито поискать

Allex
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кто изготавливает противопожарные двери?

Сообщение Allex » 24 фев 2021, 22:59

А мне больше интересно, как такие двери выбирать и на что обращать вынимание при выборе?

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Кто изготавливает противопожарные двери?

Сообщение Veronika001 » 24 фев 2021, 23:22

lulutii84 писал(а):Так таких фирм довольно много, можно через авито поискать

А вот это верно, вот тут https://ognedoor.ru представлен полный каталог производителей огнестойких конструкций в России. К тому же, там можно ознакомится с описанием таких дверей и других конструкций, и заодно можно изучить много полезных статей на эту тему.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Кто изготавливает противопожарные двери?

Сообщение Turok1 » 04 мар 2021, 21:16

Могу рассказать про системы пожарно-охранной безопасности. Мне их ставила именно данная фирма, они делают монтаж максимально быстро и качественно, я даже не ожидал такой отдачи от них, всем могу смело рекомендовать.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика