Межкомнатные двери


Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Межкомнатные двери

Сообщение Cowboy » 15 июл 2019, 08:20

Пол у нас темный, то и двери думаю брать соответствующие. Но вот какие лучше из всего того разнообразия на рынке - вопрос. На работе сотрудник советовал брать фрегатовские. Может у кого они стоят, объясните по нормальному чем они лучше других?

Februari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:53

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Februari » 18 июл 2019, 10:57

У нас такие стоят. По качеству не плохие. За три года еще ничего не облезло, как это бывает у дешевого сегмента. Так что по моему мнению не плохие.

Mishell
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 13:44

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mishell » 18 июл 2019, 18:49

Cowboy писал(а):Пол у нас темный, то и двери думаю брать соответствующие. Но вот какие лучше из всего того разнообразия на рынке - вопрос. На работе сотрудник советовал брать фрегатовские. Может у кого они стоят, объясните по нормальному чем они лучше других?

пробил в инете фригатовские двери. Честно говоря разницы с другими не заметил..В чем их особенность то?

Vitalik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 09:32

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Vitalik » 18 июл 2019, 19:25

Mishell писал(а):
Cowboy писал(а):Пол у нас темный, то и двери думаю брать соответствующие. Но вот какие лучше из всего того разнообразия на рынке - вопрос. На работе сотрудник советовал брать фрегатовские. Может у кого они стоят, объясните по нормальному чем они лучше других?

пробил в инете фригатовские двери. Честно говоря разницы с другими не заметил..В чем их особенность то?

В производителе особенность. Если почитать отзывы, то многие о них хорошо отзываются. Типа по качеству на совесть все делают. У меня как-то по чистой случайности получилось, что в квартиру закупил межкомнатные двери Фрегат https://dogvozdya.ru/dveri/mezhkomnatnie/fregat Так как понравился ассортимент. И знаете.. За пол года еще ничего не обдерлось. Все уголки целые, возле замков так же не облазит. В общем все держится. У друга около 8 месяцев стоят от непонятного производителя, так в ванной и туалете (считай самых ходовых местах) на торце этот кантик стал отклеиваться, и ломаться...

Аватара пользователя
Cowboy
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:41

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Cowboy » 21 июл 2019, 11:52

Нуу..может быть. А ассортимент действительно не маленький) Если не секрет, конкретно из какого материала брали двери?

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Mendes » 27 июл 2019, 15:58

А почему не сделать эдакий контраст? Пол темный, двери светлые? Лично мне не очень нравится, когда всё в одном и том же цвете. Так что, на мой взгляд лучше светлые межкомнатные двери купить. Я когда у себя ремонт делал, то примерно на таких контрастах вообще всю квартиру сделал. И те же межкомнатные двери Севастополь установил в противоположный цвет с полом. Смотрится безумно красиво.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Petrovichev » 18 дек 2021, 01:18

А с рельефом двери определились? Щас модно квадратные рисунки ставить

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Межкомнатные двери

Сообщение Artur22 » 18 дек 2021, 01:43

Привет, не обязательно выбирать темные двери, мне кажется, что это не очень красиво, но конечно же у каждого свой вкус. Насчет дверей рекомендую в первую очередь обратиться в "Теплокер", у них очень большой выбор дверей https://toplocker.ru/ мы у них заказывали и входную и межкомнатные, сделали одинаковые везде по фактуре, цвету и рисунку. Монтировали качественно без пыли и стоимость доступная, так что обратите внимание.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Межкомнатные двери

Сообщение emre » 18 янв 2022, 10:31

Мне понравились межкомнатные двери с фотопечатью в интернет-магазине https://dveridoorwood.ru/catalog/dveri/mezhkomnatnye-steklyannye-dveri/, выглядят они оригинально и привлекательно, цены устроили. Заказал там двери, о покупке не жалею, новые двери хорошего качества, красивые и стильные.

Tutatralivali
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 21:04
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери Юнион вызвать мастера по ремонту

Сообщение Tutatralivali » 08 апр 2024, 21:26

Нужен ремонт межкомнатных дверей Юнион в Москве?
Обращайтесь в мастерскую по ремонту дверей Union https://dveri-union-remont.clients.site

Услуги плотника по установке дверей скрытые петли Simonswerk регулировка своими руками. У меня раз глючила дверь Юнион, правда не закрывалась, доходила да момента притягивания и уходила назад скрытая сейфовая петля. Перекос дверной конструкции. Доверяя работу мастеру-специалисту петли для дверей со скрытой коробкой неисправности. Ремонт дверей межкомнатных со стеклом недорого услуга, которую вы можете заказать в этой компании дверь Юнион скрытого монтажа. дверь Юнион плохо закрывается требуется починить.
Ремонт межкомнатных дверей Москва сколько стоит заменить петли на межкомнатной двери Юнион. Межкомнатные двери Юнион необходимый атрибут любого помещения, которое включает в себя несколько комнат двери Юнион скрытого монтажа. Регулировка дверной фурнитуры. Размеры коробки межкомнатных дверей регулировка дверей межкомнатных скрытые петли цена. Компании по ремонту квартир и частные строительные бригады Отзывы о нас Советы по ремонту квартир регулировка Simonswerk. Способы устранения дефектов.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика