Где заказать раздвижные двери


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где заказать раздвижные двери

Сообщение lulita » 19 фев 2022, 21:08

Хороший вопрос, не так ли? Мы пару месяцев назад реконструировали административный корпус завода. И решили установить несколько раздвижных дверей. А заказать их хотелось непосредственно у производителя, а не купить у посредников. В этом плане мне хорошо помог интернет. Я нашла сайт компании «Витан Алюм» по запросу система раздвижных дверей. Ребята берутся за работы любой сложности. Нам они помогли сделать индивидуальные двери – то есть, по нашим размерам. Если честно, качество просто отличное – и вид тоже. Поэтому я хочу порекомендовать данную компанию и вам тоже.

Аватара пользователя
Pavlukan
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:55

Re: Где заказать раздвижные двери

Сообщение Pavlukan » 21 дек 2022, 15:28

Мне кажется не каждый производитель будет напрямую работать с мелкими заказами

Levifar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 10:42

Re: Где заказать раздвижные двери

Сообщение Levifar » 21 дек 2022, 15:52

Интересное предложение. Может и нам удастся такие двери поставить

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Где заказать раздвижные двери

Сообщение Valeriy12 » 21 дек 2022, 16:30

На текущий момент многие производители не только занимаются мелкими поставками, а также предоставляют свои услуги по замене, ремонту и монтажу окон и дверей. Мы в офис себе именно так и заказали входные пластиковые двери со стеклом и вышло это очень дешево.
Изображение

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Где заказать раздвижные двери

Сообщение Jenya1 » 19 фев 2023, 04:41

Если и выбирать двери для своей квартиры, то лучше брать сразу качественные. Например входные двери в серпухове https://mdverey.ru/vhodnie-dveri в этом магазине действительно лучшие, используются у них самые лучшие материалы. Мне этот магазин порекомендовал брат, там он тоже заказывал двери, межкомнатные тоже

Lenya22
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Где заказать раздвижные двери

Сообщение Lenya22 » 23 июн 2023, 09:10

Любые варианты и под любой вкус в Интерьер Плюс без проблем можно подобрать. Нормальный такой выбор, можно не только межкомнатную, но и входную дверь подобрать. Так, что вот вам как один из вариантов.

Aloha123
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 19:25

Re: Где заказать раздвижные двери

Сообщение Aloha123 » 26 июл 2023, 12:58

Сейчас очень востребованные двери скрытого монтажа , притом они недорогие и очень удобные. Я смотрю цены на https://dveri-nevidimki.ru Очень советую зайти увидеть их ассортимент
все круто


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика