Материал межкомнатных дверей


Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Материал межкомнатных дверей

Сообщение NikitaO » 19 дек 2021, 00:13

Из какого материала должны быть выполнены межкомнатные двери,чтобы они имели высокое качество и отменный стиль?

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение GrigoriDias » 19 дек 2021, 10:43

как по мне,так межкомнатные двери выполненные из массива дуба самый лучший вариант,какой только может быть!

Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение DaffMan » 19 дек 2021, 21:21

Ставьте Белорусские Двери ,если хотите высокое качество за невысокую стоимость.Они вам прослужат верой и правдой много-много лет.У самого такие двери.Правда они выполнены не из массива дерева,а из натурального шпона,но я ими очень доволен.Да и стильные они к тому же,отлично подошли под интерьер моей квартиры.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение Peshet » 03 янв 2022, 10:56

Да выбор материала большой, смотря на какую сумму вы рассчитываете. Двери из массива дерева будут стоить однозначно дороже. Если нужен более бюджетный вариант, то смотрите двери из экошпона. Есть еще двери из МДФ, ДСП, ДВП

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение FrolovStas » 03 янв 2022, 11:01

Я считаю, оптимальный вариант по цене и качеству - двери из экошпона. Я себе такие поставил в московской квартире, производителя Статус, вот их официальный сайт https://дверистатус.рф/. Причем у них экошпон не ПВХ, а на основе полипропилена, он более экологичный. И в отличие от дверей из массива, за ними проще ухаживать, они легко очищаются, не боятся бытовой химии

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение Petrovichev » 02 мар 2022, 02:48

Вам все равно никто не скажет, какой именно там материал, так как там слой краски и ничего не узнать

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение Artur22 » 02 мар 2022, 03:15

Здравствуйте, я считаю, что двери лучше из натуральных материалов, но все все равно зависит от качества производства, поэтому нужно обращать внимание на этот момент, читайте отзывы. Я по личному опыту могу советовать эту компанию, где заказывал окна и двери https://dvermezhkom-service.ru/ у них свое производство, поэтому цены немного ниже и выбор очень большой, могут изготовить именно те двери, которые вам подойдут. Я лично очень доволен, что обратился к ним.

clocot
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 22:24

Re: Материал межкомнатных дверей

Сообщение clocot » 04 апр 2022, 16:06

Для меня лично понятно стремление приобрести максимально качественные варианты в плане дверей, я сама точно также старалась пусть и дольше выбрать, но зато заиметь качество. В итоге не нашла ничего выгоднее, чем в http://stroysnab-dv.ru/ Дверной службе ДОК-МАРФИНО. Можете и вы там выбрать для себя вариант


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика