про двери


Vivi
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

про двери

Сообщение Vivi » 13 ноя 2021, 10:27

Хотелось бы узнать про двери. Межкомнатные ставить лучше деревянные или из какого материала их выбрать?

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: про двери

Сообщение varlamova » 14 ноя 2021, 09:49

Vivi писал(а):Хотелось бы узнать про двери. Межкомнатные ставить лучше деревянные или из какого материала их выбрать?


Мне стеклянные нравится как двери смотрятся. Я думаю себе такие купить, установить.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: про двери

Сообщение lulutii84 » 14 ноя 2021, 10:04

varlamova писал(а):
Vivi писал(а):Хотелось бы узнать про двери. Межкомнатные ставить лучше деревянные или из какого материала их выбрать?


Мне стеклянные нравится как двери смотрятся. Я думаю себе такие купить, установить.


Да, действительно стеклянные двери эстетично очень смотрятся. Я и у себя дома такие установил. Выбирал долго, сравнивал цены в разных магазинах, в итоге купил тут https://www.dveri-vdom.ru/category/styeklyannyye-dveri-dlya-kvartiry/ подходящие . Подобрал с красивыми узорами различными. В интерьер они органично вписались, сделали его ещё уютнее.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: про двери

Сообщение varnackov » 14 ноя 2021, 11:46

Хотелось бы узнать про двери. Межкомнатные ставить лучше деревянные или из какого материала их выбрать?


шпон, дерево, стекло выбирайте

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: про двери

Сообщение Petrovichev » 01 дек 2021, 21:44

Мне нравятся деревянные двери

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: про двери

Сообщение Artur22 » 01 дек 2021, 22:30

Привет, тут не только на материал, но и на дизайн в квартире в целом, от этого все зависит, каждый элемент, будь это потолок или пол, должны дополнять друг друга, это касается и дверей. И по материалу очень трудно сказать, что качественнее окажется, потому что сейчас каких только нет дверей. Я хочу вам посоветовать здесь купить двери https://doorswill.ru/ тут цены более доступные, чем в других магазинах, и выбор довольно большой, с подбором помогают. Сами тут заказывали, никаких царапин или сколов и установили в срок.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: про двери

Сообщение Morgan » 22 мар 2024, 13:28

Так это только ваш выбор, никто не может на него повлиять. У вас же есть какой-то бюджет на эту покупку, вот и смотрите по своим деньгам.

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: про двери

Сообщение Wester » 23 мар 2024, 10:04

Межкомнатные двери из МДФ представляют собой популярное и практичное решение для современных интерьеров. Изготавливаются они путем прессования древесноволокнистых частиц под высоким давлением и температурой, что обеспечивает прочность и устойчивость к деформациям. Одним из основных преимуществ межкомнатных дверей из МДФ является их разнообразие в дизайне и отделке. Благодаря особой структуре МДФ, такие двери могут быть покрыты различными видами пленок, красок или лаков, имитирующих текстуру и цвет натурального дерева. Это позволяет легко интегрировать их в любой интерьер и подчеркнуть выбранный стиль. Так что я советую вам обратить внимание на межкомнатные двери от производителя - фабрики ENTER. Выбор таких дверей у них на сайте впечатляет, к тому же вы можете сделать там заказ на двери в любом дизайне, если готовые модели вам не подойдут по каким-то причинам.

Tutatralivali
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 21:04
Контактная информация:

Re: про двери

Сообщение Tutatralivali » 08 апр 2024, 22:20

Из чего состоит межкомнатная дверь Юнион отрегулировать скрытые петли на межкомнатных дверях. Если у вас разбилось стекло в межкомнатной двери Юнион, нужно в первую очередь вызвать мастера стекольщика врезать скрытые петли. Установка дверных петель. https://dveri-union-remont.clients.site

Устанавливаем дверь Юнион на петли установка дверей без наличников и скрытыми петлями. Там точно матрица к стеклу приклеена, местный ремонтник попытался откулупать да и бросил это занятие agb 2r петли доводчики. Что делать если мебельная петля вырвана. Входная дверь Юнион для загородного дома смотреть межкомнатные двери Юнион тянет петли что делать. Необходимый расходный материал для монтажа двери Юнион: монтажная пена (1 баллон на 2-3 двери Юнион); деревянные agb 2r петли накладные. Петля скрытая регулируемая замена дверей Юнион.
Дверь Юнион сама закрывается что делать? Укоротить деревянную дверь Юнион снизу не снимая с петель. Если Вы читаете это сообщение и вам необходимо установить межкомнатные дери, то пол дела уже сделано дверные петли Barausse. Регулируемая по 3-м направлениям.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика