Межкомнатные двери


Аватара пользователя
BarbaraRiska
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:35

Межкомнатные двери

Сообщение BarbaraRiska » 21 окт 2021, 14:50

Недавно въехали в новую квартиру и поняли,насколько хилые окна и двери нам поставил застройщик..окна уже поменяли,а вот до дверей только очередь дошла.Вот думаю,где в Перми стоит покупать межкомнатные двери,чтобы они не подвели качеством?

MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Межкомнатные двери

Сообщение MariannaWidnewa » 21 окт 2021, 17:55

мы тоже все меняли в квартире (окна,двери,пожарные датчики),нас тоже многое своим качеством не устроило!
Последний раз редактировалось MariannaWidnewa 22 окт 2021, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Re: Межкомнатные двери

Сообщение alexeiromashkin » 22 окт 2021, 15:14

Я в восторге от качества и высокой прочности межкомнатных дверей,монтаж которых заказывал в пермской компании "Двери в Перми" .Сначала думал купить двери на рынке,покрыть их лаком и уже потом позвать знакомого на их установку.Но в итоге решил не заморачиваться и обратиться к настоящим профессионалам в этом деле.И ни капли о своем решении не жалею.Двери хорошие,в интерьер квартиры вписались отлично!

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Межкомнатные двери

Сообщение emre » 05 ноя 2021, 14:06

Меня заинтересовали отличные предложения этого магазина, там красивые межкомнатные двери, стоят недорого. Сделал заказ, доставка была оперативной, новые двери прочные, с современным дизайном, я очень доволен покупкой.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика