Какую дверь поставить?


rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Какую дверь поставить?

Сообщение rajpalsingh53 » 22 апр 2021, 00:02

Приветствую!) Недавно завели себе собаку и не доглядели за ней , видимо пока нас не было, она порвала когтями всю входную дверь(очень жаль, была не такая уж и старая). Теперь придется брать новую, потому как восстановление слишком проблемное, да и нужно что-то другое, что бы подобного не повторилось. Посоветуйте магазин с большим выбором дверей за разумную цену.

SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение SakurA » 22 апр 2021, 12:25

У нас тоже есть домашние животные, поэтому все покупки для дома продумываем заранее. Покупали входную дверь «Гранит М2М» здесь - https://dverigranit.ru/. Снаружи двери качественное антивандальное покрытие – порошковая краска (ее трудно как-то повредить, утеплена базальтовыми плитами). Эта модель комплектуется разносистемными замками фирмы KALE, который имеет сертификат надежности. Двери могут открываться как в левую, так и в правую сторону, на ваше усмотрение. Заранее ничего не нужно оплачивать, только по факту получения или установки двери(если нужна такая услуга). Доставка по городу бесплатная, а установка быстрая и качественная, без каких либо погрешностей и даже самых мелких «косяков».

Daniluch
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:13

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение Daniluch » 02 май 2021, 08:44

rajpalsingh53 писал(а):Приветствую!) Недавно завели себе собаку и не доглядели за ней , видимо пока нас не было, она порвала когтями всю входную дверь(очень жаль, была не такая уж и старая). Теперь придется брать новую, потому как восстановление слишком проблемное, да и нужно что-то другое, что бы подобного не повторилось. Посоветуйте магазин с большим выбором дверей за разумную цену.


У нас кот с кошкой всю входную дверь расцарапали, обшит пластиком, тоже думаем какую бы дверь поставить чтоб не могли портить, а лучше вообще не царапали.

Аватара пользователя
Taras55
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:00

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение Taras55 » 02 май 2021, 09:00

Это проблема многих, как заведут домашних животных, так и начинают жаловаться, мебель, обои, двери царапают. У нас тоже есть кот, но входную дверь не царапает когда просится на улицу или с улицы домой, может то что дверь металлическая с порошковым напылением https://www.domashniy-uyut.net/dveri/napylenie/ покупали с установкой в Домашнем уюте. Попробуйте такую дверь поставить.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение Nata » 20 окт 2021, 17:34

rajpalsingh53 писал(а):Приветствую!) Недавно завели себе собаку и не доглядели за ней , видимо пока нас не было, она порвала когтями всю входную дверь(очень жаль, была не такая уж и старая). Теперь придется брать новую, потому как восстановление слишком проблемное, да и нужно что-то другое, что бы подобного не повторилось. Посоветуйте магазин с большим выбором дверей за разумную цену.

Я заказала на сайте «ЦСД» https://цсд.рф/vkhodnye-dveri/ входную металлическую дверь. Выбор у них огромный, а цены ниже рыночных.

Lenya22
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение Lenya22 » 13 ноя 2023, 16:19

А может вам поставить раздвижную, может практичнее будет. Как думаете? Она не такая уж и дорогая, все необходимые раздвижные системы есть в "Интерьер Плюс" наличии , также есть и обычные варианты. Думаю вам нужно еще раз подумать да выбрать, в их каталоге много доступных дверей представлено.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение antipovalera » 01 дек 2023, 00:34

А мы недавно заказывали стеклянные двери в офис в компании Stekloff d СПб. Компания специализируется на производстве и монтаже стеклянных изделий на заказ. Их офисные стеклянные двери обладают множеством преимуществ, которые делают их идеальным выбором для любого офиса.

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение kojo » 24 дек 2023, 15:09

Посмотрите какие есть варианты в
https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/. В этом интернет-магазине купили металлические входные двери в дом, по цене вышло недорого, двери современные и долговечные.

beefer
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Какую дверь поставить?

Сообщение beefer » 29 дек 2023, 16:58

Привет, форумчане! Ищете входные двери премиум класса купить в Йошкар-Оле? Мой выбор - Dorman12. Отличные технические характеристики, стильный дизайн. Рекомендую заглянуть на их сайт для подробной информации и возможности заказа.

Tutatralivali
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 апр 2024, 21:04
Контактная информация:

Re: Настройка петель скрытой установки дверей Юнион

Сообщение Tutatralivali » 08 апр 2024, 22:28

Ошибки при монтаже входных дверей регулировка дверных петель межкомнатных дверей юнион. Монтаж производят опытные мастера по установке межкомнатных дверей, стаж которых составляет от 5 лет накладные петли agb 2r. Для устранения продуваний. Пластиковая дверь Юнион сломалась ремонт итальянских дверей со скрытыми петлями agb 2r. Хочется перед покупкой потрогать двери Юнион, посмотреть, а не брать "кота в мешке" из рекламного буклета петли для двери Юнион agb 2r. Ремонт межкомнатных дверей Union пр т Вернадского.
Межкомнатные двери Юнион регулировка скрытых петель межкомнатных дверей Union. Сломалась дверь Юнион что делать не открывается дверь Юнион перекосило дверь Юнион хочу починить межкомнатнатную дверь Юнион петли скрытые Barausse. Отрегулировать зазор на двери Юнион. Разновидности межкомнатных дверей скрытая потайная петля установка разметить и врезать. Делала капитальный ремонт в квартире, все виды работ от А до Я: гипсокартон, кафель, сантехника и пр вскрыть домашнюю дверь Юнион.
Двери Юнион Barausse Италия - выгодное предложение! Регулировка. Не закрывается правая дверь Юнион правильно установить петли на деревянную дверь Юнион. Если межкомнатная дверь Юнион сделана, согласно всем техническим предписаниям и сертифицирована, проверена петли скрытого монтажа. Устранение перекоса створок. Подрезка и остекление двери Юнион замки morelli поменять магнитный язычок регулировать. Ремонт межкомнатных дверей сборка мебели двери Юнион врезка петель фрезером.
Если вдруг просела дверь Юнион. Двери Юнион в ванную комнату с порожком стоимость услуги по установке врезных дверных петель. Производство, монтаж и отделка металлопластиковых окон, дверей, балконов и лоджий любой конфигурации нейлоновые петли Union. Сервисный центр по ремонту. Ремонт квартиры прокладка кабелей на каком расстоянии устанавливаются петли Simonswerk. Установкой межкомнатных дверей дешево зачастую занимаются разнорабочие и ремонтники широкого профиля мелкие петли для двери Юнион. Либо поменять всю.
Нюансы замены межкомнатных дверей Barausse петля agb2r https://dveri-union-remont.clients.site. Плотницко-столярные работы, изготовление деревянных бытовок, блок-контейнеров, дачных и строительных двери Юнион скрытого монтажа. Решению проблема перекоса двери Юнион. Декорирование межкомнатных дверей неисправность в скрытых петлях на межкомнатной двери Юнион.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика