Нужен гипсокартон для стен


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужен гипсокартон для стен

Сообщение SKAER » 14 окт 2021, 12:25

В квартире делаю ремонт и сейчас для стен хочу купить нормальный гипсокартон. Подскажите где в Твери предлагают приемлемые цены на гипсокартон? Что порекомендуете?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Нужен гипсокартон для стен

Сообщение AntonKott » 14 окт 2021, 12:28

Мне кажется вам нужно такой материал искать на строительном рынке потому что там цены всегда будут ниже чем в магазине и если сделаете большой заказ то вам еще и скидку дадут.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Нужен гипсокартон для стен

Сообщение Rockstone » 14 окт 2021, 12:31

Сейчас в строительном центре vashdom24 можно заказать гипсокартон с доставкой. Конечно есть и другие предложения но по ним сейчас у меня нет информации.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужен гипсокартон для стен

Сообщение RomaVain » 14 окт 2021, 12:35

SKAER писал(а):В квартире делаю ремонт и сейчас для стен хочу купить нормальный гипсокартон. Подскажите где в Твери предлагают приемлемые цены на гипсокартон? Что порекомендуете?

На рынке покупать строительные материалы я бы не стал потому что качество там может быть плохое. Советую вам сэкономить время и купить гипсокартон онлайн. Для этого нужно только найти проверенную компанию, например в Твери подойдет компания https://metizy.ru/gipsokarton/ Уточните там цены и определитесь с количеством листов после чего оформляйте заказ.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Нужен гипсокартон для стен

Сообщение Vivi » 23 сен 2022, 14:08

SKAER писал(а):В квартире делаю ремонт и сейчас для стен хочу купить нормальный гипсокартон. Подскажите где в предлагают приемлемые цены на гипсокартон? Что порекомендуете?

Сейчас практически вся внутренняя отдела стен идёт с применением гипсокартона. Это лёгкий и удобный в монтаже материал.

В сети
Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Нужен гипсокартон для стен

Сообщение Allex » 23 сен 2022, 14:14

Vivi писал(а):
SKAER писал(а):В квартире делаю ремонт и сейчас для стен хочу купить нормальный гипсокартон. Подскажите где в предлагают приемлемые цены на гипсокартон? Что порекомендуете?

Сейчас практически вся внутренняя отдела стен идёт с применением гипсокартона. Это лёгкий и удобный в монтаже материал.

Мы когда делали ремонт в доме, все стены гипсокартоном обшивали, чтобы выровнять их. Заказывали его вот тут https://remontgotov.ru/product-category/kupit-gipsokarton-optom , по вполне приемлемой цене. Там продаётся даже влагостойкий гипсокартон, но нам такой не нужен был. Мы брали обычный, его вполне достаточно.


Вернуться в «ГКЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика