Фанера водостойкая


Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Фанера водостойкая

Сообщение kogtervan » 22 июл 2021, 23:07

Хочу купить водостойкую березовую фанеру для ремонта дома на даче. Ищу пока магазины поставляющие качественную фанеру. В каком магазине посоветуете закупать?

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: Фанера водостойкая

Сообщение DuftPunker » 22 июл 2021, 23:21

Привет. Купить дешево фанеру по бюджетной цене можно через сайт СтройРешение. Частные лица там продают фанеру высокого качества очень дешево. рекомендую

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: Фанера водостойкая

Сообщение polochenec » 22 июл 2021, 23:29

Я думаю стоит покупать не только просто водостойкую фанеру, но еще дополнительно обработанную специальным раствором защиты от воды и плесени. Так надежнее будет

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Фанера водостойкая

Сообщение Anketor » 22 июл 2021, 23:39

Если у вас встает выбор между тем, брать фанеру шлифованную или нет, то я бы отдал предпочтение в пользу первого варианта. Вообще компания ООО «Гарант» поставляет такой материал, недавно почитал у них подробную информацию о такой фанере на сайте https://fanplitspb.ru/fanera-fk Хочу оформить заказ, цены вполне устроили

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Фанера водостойкая

Сообщение AndersP » 01 окт 2021, 09:42

DuftPunker писал(а):Привет. Купить дешево фанеру по бюджетной цене можно через сайт СтройРешение. Частные лица там продают фанеру высокого качества очень дешево. рекомендую

Влагостойкая фанера, нужная вещь согласен , многие сейчас ее для разных целей покупают !
Но и она бывает разной, ФК, ФСФ, ФБК, ФБС . Я бы Вам советовал взять , последний вариант, за счет пропитки листов шпона спирторастворимым клеем и их прессования под высоким давлением, фанера ФБС относится к материалам, применяемым в авиастроении, она обладает повышенной прочностью, гибкостью, устойчивостью к факторам агрессивной окружающей среды и воздействию микроорганизмов (в т.ч. грибка) .
Так, что если из Вас кому-то что-то из этого нужно в Питере, мой дружеский совет, берите все у ребят из ЕвроПлит СПб - https://europlitspb.ru/, не пожалеете, все отличного качества и с доставкой ни каких проблем и цена хорошая !Изображение

Serjindigo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2021, 05:07

Re: Фанера водостойкая

Сообщение Serjindigo » 25 окт 2021, 23:09

Мы тоже хотели купить фанеру, но с последним увеличением цен, желание напрочь отпало.


Вернуться в «Фанера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика