Кровельный материал (отзывы)


Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Кровельный материал (отзывы)

Сообщение MariaOvalieva » 17 янв 2021, 18:28

У меня такой вопрос: как вы считаете,какой из строительных материалов самый оптимальный в вопросе кровли крыши в деревне?

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение Matwweica » 17 янв 2021, 21:43

профнастил конечно же.сам монтаж этого материала выбирал на даче.и забор и крышу.

GennadiiMarowsii
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:23

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение GennadiiMarowsii » 18 янв 2021, 04:48

Кто мне ответит на счет компании "АВА-Каталог",стоит ли к ним обращаться за услугой покупки сайдинга?А то я смотрю у них в каталоге достаточно большой выбор этого материала https://siding-katalog.ru/product-categ ... yj-sajding ,а отзывов на них в интернете не много.Я просто такой человек,который без отзывов редко кому доверяет.А дом обшивать надо,планирую весной начать процесс.

DmitryTer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:39

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение DmitryTer » 18 янв 2021, 09:50

Когда покупал кровлю, мне посоветовали сначала проработать всё мастикой
Последний раз редактировалось DmitryTer 02 мар 2021, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

JAGRED
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 17:48

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение JAGRED » 22 янв 2021, 17:53

Важный элемент подбора крыши это наличие деревьев высоких на усатке. Если они есть, то профнастил и мягкая кровля уже неподойдет. Нужна металлочерепица. И если честно крышу делаете не на 1 год, поэтому экономить на этом ни как не уместно.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение Allex » 27 янв 2021, 17:50

MariaOvalieva писал(а):У меня такой вопрос: как вы считаете,какой из строительных материалов самый оптимальный в вопросе кровли крыши в деревне?


Я разные варианты кровельных материалов рассматривал, в итоге принял решение установить металлочерепицу. Она достаточно прочная, имеет приличный срок службы, да и эстетично к тому же смотрится. Недавно как раз её монтировать закончил. Жду теперь когда потеплеет, буду закупать канализационные трубы и фитинги , прокладывать коммуникации и приступать к внутренним работам.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение OlegSobol » 11 фев 2021, 20:40

Привет! Крыша, наравне с фундаментом и несущими стенами, является жизненно важной конструкцией здания. Правильно выбранное покрытие не только продлит срок эксплуатации здания, но и подчеркнет статус и индивидуальность его владельца. Если Вам нужно купить битумную черепицу в Симферополе , то обращайтесь в "Строй Партнер". Цены там адекватные.

yulya14
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:39

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение yulya14 » 17 фев 2021, 19:28

самый оптимальный то профлист. Он и смотрится неплохо и цена нормальная

Ukul15
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:35

Re: Кровельный материал (отзывы)

Сообщение Ukul15 » 27 фев 2021, 12:20

Ну если профлист использовать для терасы, то нормально. А вот для дома материал вообще не подходит. Мы покупали Металлочерепица Grantile https://trmet.ru/shop/krovlya/grantile. Большое количество расцветок, качественный материал. И цены сразу от производителя. Доставка у них быстрая - все могут отгрузить день в день


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика