Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?


Аватара пользователя
Gholbimand
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 12:21

Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение Gholbimand » 20 апр 2023, 17:48

Знатоки, кто занимается крышами, сориентируйте в мире гибких черепиц. Так много разных, а чем они друг от друга отличаются кроме формы и цвета я не знаю. Да и непонятно где в Москве лучше покупать ее.

Аватара пользователя
Opinin
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 16:22

Re: Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение Opinin » 20 апр 2023, 20:03

Есть большой выбор производителей на рынке, среди которых сложно выбрать одного. Особенно это касается людей, которые в первый раз в жизни сталкиваются с такой кровлей. Но могу точно сказать, что если вам важно качество в первую очередь, то выбирайте Катепал https://agate.ru/shop/krovlya/gibkaya-c ... a/katepal/ . У них самая лучшая гибкая черепица продается.

Аватара пользователя
Shakatilar
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 23:03

Re: Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение Shakatilar » 20 апр 2023, 20:16

Основные различия, причем не важно кто производитель, это гибкость на брусе - чем ниже темп - тем лучше, теплостойкость - чем выше тем лучше. Вот по этим характеристикам и смотрите.

Аватара пользователя
Tygosar
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 20:50

Re: Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение Tygosar » 20 апр 2023, 20:21

Кровля гибкой черепицей по расходам такая же как и кровля керамической черепицей. Готовы к таким расходам? Просто многие потом жалеют что не выбрали второй вариант.

TURRR
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:05

Re: Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение TURRR » 02 май 2023, 00:21

Мне посоветовали купить многослойную гибкую черепицу Ранчо. Покупал в магазине Grand Line https://ekb.grandline.ru/katalog/krovlya/ , посмотрите каталог - выбор у них большой, продукция качественная, вся в наличии на складе, оформляют заказ и привозят быстро. У меня уже второй год новая кровля, никаких проблем с ней нет.

lulutii84
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение lulutii84 » 02 май 2023, 10:54

Какие адекватные плюсы у гибкой черепицы?

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Какую гибкую черепицу лучше всего покупать?

Сообщение Allex » 02 май 2023, 11:11

Мне кажется самым большим плюсом гибкой кровли является её вес, она очень лёгкая и подходит даже для летних домов. Если хотите кровлю на дачу, то такая черепица хорошее решение. Мне черепицу привозил Кровельный и фасад сервис , у них удобная покупка, доставка, а ещё можно и монтаж заказать, при желании. Ценники тоже нормальные, обратите внимание.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика