плоская кровля для коттеджа в СПБ


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

плоская кровля для коттеджа в СПБ

Сообщение DuftPunker » 20 мар 2021, 09:32

Продумываю сейчас вариант ремонта крыши на загородном доме. Думаю все таки использовать плоскую кровлю. Вы как думаете, хорошая идея или другой вариант рассмотреть?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: плоская кровля для коттеджа в СПБ

Сообщение Anketor » 20 мар 2021, 09:35

Что значит плоская кровля? Конкретизировать как то можно? Плоской кровли тоже достаточно много видов, есть мембранная например и так далее. Уточните пожалуйста

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: плоская кровля для коттеджа в СПБ

Сообщение kogtervan » 20 мар 2021, 09:43

Я думаю, что гораздо более интересная идея это профнастил или же металлочерепица в конечном варианте. Нfиболее надежного материала для крыши вы не найдете.

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: плоская кровля для коттеджа в СПБ

Сообщение polochenec » 20 мар 2021, 10:02

Конечно плоская кровля вариант достаточно неплохой, но в тоже время самому заниматься такой работой я не вижу никакого смысла. Во первых это не так и легко, как может показаться, а во вторых заказать услуги по монтажу плоской кровля для коттеджа можно недорого, например у них https://mirbaum.ru/. Цены адекватные

Daniluch
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:13

Re: плоская кровля для коттеджа в СПБ

Сообщение Daniluch » 09 апр 2021, 18:45

DuftPunker писал(а):Продумываю сейчас вариант ремонта крыши на загородном доме. Думаю все таки использовать плоскую кровлю. Вы как думаете, хорошая идея или другой вариант рассмотреть?


При строительстве дома на даче, кровельные и другие стройматериалы, покупали в торговом доме Кровельный. Выбор там очень хороший и цены вполне доступные, купить фальцевую кровлю в спб https://dom198.ru/falczevaya-krovlya Есть доставка.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика