Кровельные материалы (компании по продаже)


Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение Crokodail » 14 фев 2021, 05:03

Ищу отзывы на московские компании,которые в широком ассортименте предоставляют различные кровельные материалы.Заранее благодарю за ответы.

CoffeelaCoffee
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:37

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение CoffeelaCoffee » 14 фев 2021, 07:19

вам же какой то определенный материал для кровли нужен наверное?

Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение MariaOvalieva » 14 фев 2021, 14:46

Crokodail писал(а):Ищу отзывы на московские компании,которые в широком ассортименте предоставляют различные кровельные материалы.Заранее благодарю за ответы.





Я осталась очень довольна ответственным подходом компании "Студия Кровли": https://roof-studio.ru ,когда обращалась к ним в плане заказа гибкой черепицы.Компания сработала на отлично,доставив кровельные материалы до моего адреса точно в срок.Они,кстати,занимаются не только продажей строительных материалов для облицовки и кровли крыш/домов,они так же специализируются на их монтаже.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение Mendes » 08 мар 2021, 20:03

Вам бы для начала определиться, какой тип кровли вы хотите установить. Потом уже и искать что-то конкретное. Я думаю, что так проще будет и приобретать потом кровельные материалы. Например, можете тут https://krishamaster.ru почитать о плюсах и минусах той или иной кровли, для каких домов, что лучше ставить. Тогда и сможете быстрее найти то, что вам подходит.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение Petrovichev » 28 май 2022, 20:50

А где в Туле можно выгодно купить кровельные материалы, не подскажете?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение Artur22 » 28 май 2022, 20:57

Petrovichev писал(а):А где в Туле можно выгодно купить кровельные материалы, не подскажете?

Много конечно различных магазинов, но мы решили в этой компании заказать кровельные материалы https://tula.favor-group.ru/ цена на гибкую черепицу у них оказалась наиболее доступной. Плюс не пришлось искать бригаду для монтажа, они сами предложили свои услуги, цена устроила. Очень доволен как материалом, так и работой. Так что советую вам обратиться сразу к ним.

ltybcjk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 10:08

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение ltybcjk » 30 июн 2022, 17:38

Не знаю, упоминали ли в других темах, но мы, когда застраивали дом (частный сектор), использовали для утепления также керамзит с мелкими гранулами. Подразумевалось несколько слоев, поэтому по совету знакомых и потом консультантов плюсом смогли закупить нужный объем (небольшой, зато удалось без переплат). Обращались к Солбер (вдруг кому будет нужно - смотрели по рекламе в поисковом браузере, думали, покупка с наценкой обойдется, но хорошо, что нет :) ).

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение antipovalera » 19 дек 2023, 02:23

Медная кровля – это сочетание долговечности и практичности, но при этом фальцевое покрытие отличает также эстетичность. Фасады и кровли из меди сохраняют свои характеристики на протяжении срока службы постройки. Со временем изменяется лишь цвет, с изначального красноватого на промежуточный коричневый и малахитовый.
В компании Алцветмет можно купить кровельную медь с быстрой доставкой материала по столице и в любой район Московской области - alcvetmet.ru/mednaya-krovlya. В каталоге – продукция от надежных производителей, с которыми компания сотрудничает напрямую, минуя посреднические услуги, поэтому стоимость медной кровли всегда доступна, а качество не вызывает сомнений.

AleksK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 17:36

Re: Кровельные материалы (компании по продаже)

Сообщение AleksK » 25 дек 2023, 22:03

Если интересует металлочерепица, то могу порекомендовать Кровля-Сервис. У них есть металлочерепица, профлист, водосточные системы, металлический сайдинг и д.р. Это производитель, поэтому проблем с наличием не будет. Качество отлично, цены доступные.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика